Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож.
alex
сообщение 6.2.2005, 8:49
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 14.8.2004



Меня интересуют мнения пользователей данного эфекта, так как хочется взять чтото по настоящему хорошее для соло гитары в стиле Джо Сатриане, Стива Вая, а также музыки в напрвлении "New Age"). Посему и задал эту тему думаю что это будет интересно не только мне. Жду от вас советов и отчетов ;) За ранее благодарю всех участников этой темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GL
сообщение 6.2.2005, 12:10
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



2 stagermp3 - перец ты чё вчера родился чтоль?:-0, или это новомодный прикол такой, если так то тебе на эстраду к петросяну!(шутка):-), коробочка с тремя ручками(имеется в педаль эффект), не основопологающая вещь, купив оную, ты не будеш звучать как монстры гитары, для этого нужны соответсв. гитара и очень соотв. комбарь!, а примочка это уже приложение, хотя тоже играет немаловажную роль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 6.2.2005, 15:51
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



ну не пугайте вы челвоека-))пусть купит AMT Fatal Tube и успокоится-))всё равно ведь не отличит-))а через пару лет сам решит какой тракт собирать-))все мы купив первую педаль дисторшена думали вот б*я я теперь также звучу как ______ (нужное имя вставить) урраа..ну пару дней во всяком случае думали-))это потом уже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 6.2.2005, 16:30
Сообщение #4


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



А патом стали выискивать дефекты и вслушиваться в каждый бздык%)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 6.2.2005, 18:10
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



аха :) я купил ДС-1 босс.... и ни*yя не думал кроме того что он херова звучит в транзюк :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 7.2.2005, 13:56
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ну зато у тя ВАМП хорощо звучит-))правда не на репах почему то (сьехидничал типа)-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 7.2.2005, 18:17
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



да звучит только дома )) )а в студии арендую педаль у второго гитариста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 7.2.2005, 20:54
Сообщение #8







шланг, поверь, я был тут недавно на реп базах и поверь наверняка если твой преамп не звучит там, то только от аппарата на базе, не надо так про Беринджер. Недавно я врубил в ламповый стэк мою транзюковую любимую педаль, которая дома весьма жирно звучит, и получил гавно, потому что не знаю, гитары на базе гавно(свою лучше брать всегда), стэки гавно, а про каибнеты SL Acoustic ваще молчу - я за динамики Селейшн, а там как будто в Чип И Дипе купили динамики за 300 рублей и радуются. Пердять себе так. ОДнозначных выводов не делай. Сгоняй ещё куда-нибудь, порули ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc