Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
alex
Меня интересуют мнения пользователей данного эфекта, так как хочется взять чтото по настоящему хорошее для соло гитары в стиле Джо Сатриане, Стива Вая, а также музыки в напрвлении "New Age"). Посему и задал эту тему думаю что это будет интересно не только мне. Жду от вас советов и отчетов ;) За ранее благодарю всех участников этой темы.
GL
2 stagermp3 - перец ты чё вчера родился чтоль?:-0, или это новомодный прикол такой, если так то тебе на эстраду к петросяну!(шутка):-), коробочка с тремя ручками(имеется в педаль эффект), не основопологающая вещь, купив оную, ты не будеш звучать как монстры гитары, для этого нужны соответсв. гитара и очень соотв. комбарь!, а примочка это уже приложение, хотя тоже играет немаловажную роль!
les-guitar
ну не пугайте вы челвоека-))пусть купит AMT Fatal Tube и успокоится-))всё равно ведь не отличит-))а через пару лет сам решит какой тракт собирать-))все мы купив первую педаль дисторшена думали вот б*я я теперь также звучу как ______ (нужное имя вставить) урраа..ну пару дней во всяком случае думали-))это потом уже...
Em(022000)
А патом стали выискивать дефекты и вслушиваться в каждый бздык%)
Dima
аха :) я купил ДС-1 босс.... и ни*yя не думал кроме того что он херова звучит в транзюк :)
les-guitar
Ну зато у тя ВАМП хорощо звучит-))правда не на репах почему то (сьехидничал типа)-))
Dima
да звучит только дома )) )а в студии арендую педаль у второго гитариста
Red
шланг, поверь, я был тут недавно на реп базах и поверь наверняка если твой преамп не звучит там, то только от аппарата на базе, не надо так про Беринджер. Недавно я врубил в ламповый стэк мою транзюковую любимую педаль, которая дома весьма жирно звучит, и получил гавно, потому что не знаю, гитары на базе гавно(свою лучше брать всегда), стэки гавно, а про каибнеты SL Acoustic ваще молчу - я за динамики Селейшн, а там как будто в Чип И Дипе купили динамики за 300 рублей и радуются. Пердять себе так. ОДнозначных выводов не делай. Сгоняй ещё куда-нибудь, порули ещё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.