Bogner Uberschall |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Bogner Uberschall |
7.2.2005, 17:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Есть у кого схема?
|
|
|
|
|
|
7.2.2005, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Схемы богнер абершал нету в инете, даже на платных сайтах не видел.
Есть только бонгер трипл гаинт, и кусок схемы от экстази.
Всё это легко ищется поиском в гугле...
|
|
|
|
7.2.2005, 18:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Ну судя по семплам это совсем нето, не в курсе, что нить на него звуком похоже?
|
|
|
|
7.2.2005, 18:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
По каким семплам то? Как-раз ТГ вполне похож на Убершалл. Семплы одно, а вот вживую другое. У меня, во всяком случае, похоже.
|
|
|
|
7.2.2005, 18:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
UFO-del
а где сэмплы слушал?
|
|
|
|
7.2.2005, 18:58
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
на http://www.bogneramplification.com/
|
|
|
|
7.2.2005, 19:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
я про сэмплы ТГ =)
|
|
|
|
7.2.2005, 19:04
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
c http://www.aznaur.spb.ru
|
|
|
|
7.2.2005, 19:05
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
хы хы, мои сэмплы значит
вопросов больше не имею =)
|
|
|
|
7.2.2005, 19:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Собрал тока что этот ТГ и ....хрен знает....у мя динамик не оч...но в целом как то вяло.....бас жидковат...и плотность не та....мож где че косячное в цепи но итог таков...
|
|
|
|
7.2.2005, 22:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Косячное. У меня басы огого, звук плотный до охренения. Как сам Serg-D сказал - ничего не добавить и не убавить.
Притом делал 2 канала, а-ля ЭНГЛ. Девайс на ГТЛабе показывал. НАзывается STP-4 :-)
|
|
|
|
8.2.2005, 19:08
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
я уж не знаю на чот грешить....седня еще раз играл слушал....не знаю наверно правда косяк....мож диняамик..
|
|
|
|
8.2.2005, 19:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
АЗГ ответь пожалуйтса в топик про переделку 28ого
|
|
|
|
8.2.2005, 23:30
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Смотри всю цепочку... Лучший вариант - заведомо хорошие инструмент и комбик. тогда можно судить объективно.
|
|
|
|
8.2.2005, 23:42
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Цитата- Косячное. У меня басы огого, звук плотный до охренения. Как сам Serg-D сказал - ничего не добавить и не убавить.
Притом делал 2 канала, а-ля ЭНГЛ. Девайс на ГТЛабе показывал. НАзывается STP-4 :-)
2AZG что значит STP-4?-)))SMB что ли?)))он что копия чего то?-)) или просто название совпало?)
|
|
|
|
9.2.2005, 1:03
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну сходи и погляди: http://gtlab.net/forum/index.php?showtopic=1009&hl=Маленький+анонс
Принесли на переделку. Решил приколоться с названием...
|
|
|
|
9.2.2005, 1:52
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Да мед дегтем назвать, действительно весело.
|
|
|
|
9.2.2005, 11:42
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А что, понравилось? :-) Запись звука есть, но на говенный микрофон :( Там ничего толком не разобрать.
|
|
|
|
9.2.2005, 14:13
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Блин-))AZG то есть при переделке он будет в стиле Богнера звучать??-)супер-)а сколько переделка занимает и стоит?)
|
|
|
|
9.2.2005, 15:06
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Уже переделал. Он звучит, и именно про него я тут говорю.
Переделка это не первая, ибо искал варианты питания и монтажа. Там все через Ж.
Челу стоило $100 плюс лампы... Само собой, аппарат на 12АХ7ЕН, а не на 6Н2П-ЕВ как исходный.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:25 |