Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Собрал ламповую примочку,а она...
YAV^
сообщение 7.2.2005, 2:28
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2004



Да не звучит канал Sharp от Triple Giant как Убершалл. Какой усилок, кабинет не ставь, гитару не втыкай, пальцы хоть 30 лет тренеруй. Этот пред НЕ звучит как Убер. Да он многообещающий, да он дает отличный звук после небольшой доработки, но он не дает той агрессивно грубой середины как в убершале. Я этот пред второй раз собрал. Ну нет в нем той текстуры, что в сэмплах убершалла. Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 7.2.2005, 10:11
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



По семплам вообще трудно судить о реальном звуке, на хорошо записанных семплах звук всегда круче чем в реале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 7.2.2005, 13:03
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2004



Понятно.Ну посоветуйте тогда какой-нибудь пред,чтобы МЯСО выдавал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 7.2.2005, 18:31
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



YAV^: звучит. У меня звучит... Главное понять что hellslayer говорит. Запись от реалии отличается сильно. Какая гитара то? Если страт, то не жди такого звука, хоть тресни. Возьми краснушную гитарку, с хорошийм гейновым звучком, чтоб серединка была нормальная. Поставь НАСТОЯЩИЕ лампы и будет тебе звук. На 6Н2П ты такой серединки не получишь никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc