Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наушники для записи
Red (гость)
сообщение 6.2.2005, 22:52
Сообщение #21







в смысле, просто гавно, не то чтобы уж редкое...=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

I-Van
сообщение 7.2.2005, 11:49
Сообщение #22


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Red, а что это за "нормальные студийные уши", которые "не стОят дешевле 200 баксов". Конкретные марки можешь назвать? Лично я считаю, что "нормальные студийные уши" могут стоить 130-150 баксов. Например, AKG 240-е и Sony MDR-1506. И те, и другие используются в фирменных студиях. (Это достоверно известно.) to Collapse: А вот 71-е - как раз, неудобные. Ну, и звучат неважно. Ну, это к слову. Насчет BX5 - я тоже на них глаз положил. Уж очень лестный обзор в "Звукорежиссере"! Но сам "живьем" не слышал и не видел. thunderfuck, что касается аппаратуры для звука, увы, патриотизм тут не совсем уместен. Отечественная прромышленность, к сожалению, уделяла мало внимания этой отрасли, поэтому, скажем, даже китайский Филлипс (из тех, что подороже) - лучше. Хотя кто-то говорил об одной модели ТДС-ов с какими-то крутыми динамиками, но я их ни разу не слыхал. А плохими наушниками - только уши портить, и звук свой портить тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 7.2.2005, 12:27
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2004



ОК Всем спасибо! Что хотел - выяснил. Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 7.2.2005, 14:06
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



I-Van: Я не 71-е удобными назвал, а 70-е. :) Ка-семьдесят :)) Саа-авсем другие уши :) Покупал после какого-то обзора ушей для прослушивания музыки дома, в котором отметели за очень ровную АЧХ, хотя и у упомянули, что к мониторам они не относятся. Я и купил. А на башке правда хорошо сидят :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 7.2.2005, 14:15
Сообщение #25


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Да я понял, что 70-е. Просто частенько бывает, что похожие цифры (номер модели) обозначают похожее звучание. Хорошо, что здесь - не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тим
сообщение 7.2.2005, 16:03
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 25.6.2004



У меня Technics'ы RPf550.... Ниче, радуют, правда на вид хрупкие, так что я их берегу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CraSS
сообщение 7.2.2005, 16:16
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



http://forum.ixbt.com/0012/034723.html Просвещайтесь, камрады.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 7.2.2005, 21:51
Сообщение #28


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



AKG K 66, кто юзал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 7.2.2005, 23:51
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



Из тех наших разработок что мя видел, самыми достойными были мембранные ТДС-5 (?), но увы, жутко хрупкие - ронять нельзя вообще. Сейчас у мя Sony MDR-CD450, старые ушки , стоили порядка 90 зелёных. Ачх хреновая (сильный подъём верхов, как мя понимаю), но надёжность просто зверская. Сколько раз было - сидишь в ушах, наступаешь на шнур и встаёшь ... максимум что было - расстёгивалась дужка, падали множество раз итп. Если остальны соньки такие же, но с нормальной АЧХ - взял бы с удовольствием. А про бейеры что-нибудь скажете ? видел недорогие модели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc