Наушники для записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Наушники для записи |
| Red (гость) |
6.2.2005, 22:52
Сообщение
#21
|
|
|
в смысле, просто гавно, не то чтобы уж редкое...=)
|
|
|
|
|
|
7.2.2005, 11:49
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Red, а что это за "нормальные студийные уши", которые "не стОят дешевле 200 баксов". Конкретные марки можешь назвать?
Лично я считаю, что "нормальные студийные уши" могут стоить 130-150 баксов. Например, AKG 240-е и Sony MDR-1506.
И те, и другие используются в фирменных студиях. (Это достоверно известно.)
to Collapse:
А вот 71-е - как раз, неудобные. Ну, и звучат неважно. Ну, это к слову.
Насчет BX5 - я тоже на них глаз положил. Уж очень лестный обзор в "Звукорежиссере"! Но сам "живьем" не слышал и не видел.
thunderfuck, что касается аппаратуры для звука, увы, патриотизм тут не совсем уместен. Отечественная прромышленность, к сожалению, уделяла мало внимания этой отрасли, поэтому, скажем, даже китайский Филлипс (из тех, что подороже) - лучше. Хотя кто-то говорил об одной модели ТДС-ов с какими-то крутыми динамиками, но я их ни разу не слыхал.
А плохими наушниками - только уши портить, и звук свой портить тоже...
|
|
|
|
7.2.2005, 12:27
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
ОК Всем спасибо! Что хотел - выяснил.
Все.
|
|
|
|
7.2.2005, 14:06
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
I-Van: Я не 71-е удобными назвал, а 70-е.
:)
Ка-семьдесят :))
Саа-авсем другие уши :)
Покупал после какого-то обзора ушей для прослушивания музыки дома, в котором отметели за очень ровную АЧХ, хотя и у упомянули, что к мониторам они не относятся. Я и купил. А на башке правда хорошо сидят :))
|
|
|
|
7.2.2005, 14:15
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Да я понял, что 70-е.
Просто частенько бывает, что похожие цифры (номер модели) обозначают похожее звучание. Хорошо, что здесь - не так.
|
|
|
|
7.2.2005, 16:03
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
У меня Technics'ы RPf550....
Ниче, радуют, правда на вид хрупкие, так что я их берегу...
|
|
|
|
7.2.2005, 16:16
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
http://forum.ixbt.com/0012/034723.html
Просвещайтесь, камрады.
|
|
|
|
7.2.2005, 21:51
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
AKG K 66, кто юзал?
|
|
|
|
7.2.2005, 23:51
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Из тех наших разработок что мя видел, самыми достойными были мембранные ТДС-5 (?), но увы, жутко хрупкие - ронять нельзя вообще. Сейчас у мя Sony MDR-CD450, старые ушки , стоили порядка 90 зелёных. Ачх хреновая (сильный подъём верхов, как мя понимаю), но надёжность просто зверская. Сколько раз было - сидишь в ушах, наступаешь на шнур и встаёшь ... максимум что было - расстёгивалась дужка, падали множество раз итп. Если остальны соньки такие же, но с нормальной АЧХ - взял бы с удовольствием.
А про бейеры что-нибудь скажете ? видел недорогие модели
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:38 |