Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
цена за выступление
вах!
сообщение 6.2.2005, 10:15
Сообщение #81


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Крутик
сообщение 7.2.2005, 10:11
Сообщение #82


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



вообще-то все эти комментарии про ВЦ исходят от тех, кто привык по забегаловкам шляцца, в которых какоё-нибудь в жопу пьяный пионер под ПСРку или минидиск Мурок распевает:-) накопите денег года за два на школьных обедах, да сходите разок, допустим, в "Барон Мюнхгаузен"... я уж не говорю про дорогие заведения... там ребята так работают, что просто улет.... а всякие ВЦ они не будут петь ни за какие бабки просто потому, что хозяин ресторана запретил строго настрого... в репертуаре исключительно фирмА... ну, или в Вудсток на Муху... там вход бесплатный:-)))))))))))))))))))))) ЗЫ: и попросите Муху вам за парнас ВЦ сыграть :-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 7.2.2005, 10:19
Сообщение #83


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



кстати, ВЦ тоже уметь надо сыграть.. уверен, как сказал Александр, процентов 75 здешних "пафосных рокеров" даже гармонию правильно не снимут :-))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 7.2.2005, 10:40
Сообщение #84


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Короче идет опускалово начинающих рокеров солидными дядями из ресторанов. Ничего против профов не имею, а как раз таки уважаю тот самый труд, который их вывел на какие-то высоты. И про сыграть тоже правильно, но понты это всё. ВЦ грамотно сыграть... Кхм... А оно надо? Хе-хе. В том-то всё и дело, что не надо бы. Кру, а как ты посчитал сей процент? Мож всё-таки 70 или 80? :) В том-то и ошибка (щаз бить будут все) обеих сторон, что защищая свою точку зрения и те и другие всех под одну гребенку. А это не правильно. Типа: если ты не прошел суровой школы кабака, то ты не можешь себя считать серьезным музыкантом. ИМХО - бред полнейший. Понты насчет "Сатч не умеет играть толком" ну, это ваще атас! А кто умеет? Сатча миллионы слушают, а того кто это сказал нет. Поэтому это заявление просто необдуманное как минимум. Да и много еще каких косяков в рассуждениях. У меня один вопрос: что вы, профи, хотите до нас донести? Или попросту хотите опустить? Ну, дык, это вряд ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старый Хрен
сообщение 7.2.2005, 10:43
Сообщение #85


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



ЗЫ: и попросите Муху вам за парнас ВЦ сыграть :-)))) Неужели не станет играть????:-)) За парнас-то! С трудом могу себе это представить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 7.2.2005, 10:55
Сообщение #86


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



здесь никто не говорил такой чуши, что если не прошел школу кабака, то не сможешь стать серьезным музыкантом.. не надо передергивать... все, что я говорил, сводилось к одному - рассуждения про то, что лучше быть дворником, чем играть по ресторанам - это рассуждения лохов... от и все... а насчет сколько миллионов кого слушает мне поебать... я тоже Сатча слушаю, только в мире масса гитаристов которые играю гораздо круче Сатрияни.. например по качеству исполнения в сравнении с последними партнерами по G3 он просто сынок.... если кто-то воздвиг его на божественный Олимп и ползает вокруг на коленях, не пытаясь даже анализировать его игру, это их личное дело... композитор Сатч действительно гениальный, потому и слушают.... и еще... не надо думать, что если Сатриани стал тем, кем он стал, то и каждый вася пупкин станет таким же, работая дворником, грузчиком, садовником и т.п. а в заявлениях с приведением подобного рода примеров сквозит именно это.... а как я подсчитал процент (или Александр)..? а приблизительно.. может и 80.... даже и 90... написано же не "75 процентов", а "процентов 75"... чуешь разницу ? :-))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 7.2.2005, 10:58
Сообщение #87


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



PixeL (Tyumen) Я на счет Мурки, по поводу гармонии ни кого не хотел обидеть. Только это не новость мною сказанная. Если человек только слушает аля металл и другой музыки не признает , то извини это нормальное явление. Если музыкант сильный, он везде сильный и не важно -кабак, эстрада и т.д. где. Это работа ,чем она плоха? У нас блин по ТВ похлеще кабака будет и чего???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 7.2.2005, 11:00
Сообщение #88


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



2 Старый Хрен Не станет:-)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 7.2.2005, 11:40
Сообщение #89


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



...че ...обиделись? Ну, извините!!! :) зы:про дворника я только о себе говорил, если кто не заметил :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 7.2.2005, 11:53
Сообщение #90


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



ты еще здесь? а ну, бегом за лопатой и снего кидать.. много намело... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 7.2.2005, 11:54
Сообщение #91


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



Зы: мы не обиделись, мы просто считаем, что ты xyйню несешь..гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахо
сообщение 7.2.2005, 12:10
Сообщение #92


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



Ну вы даёте, ребята....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 7.2.2005, 12:15
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



КрУ-из-Цру Щас ВЦ доучу и побегу :) Ну это еще не х-ня... Ты еще наверное не слышал как реальную х-ню несут :) Хотя нет, наверное слышал, если новости смотришь :) Peace!! :))) зы: слушай, как ты х-ню через мат-фильтр пропихнул? Талант!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 7.2.2005, 12:21
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Никто Сатча на пъедестал не воздвидал! Не надо передергивать! :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 7.2.2005, 12:27
Сообщение #95


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



"по качеству исполнения в сравнении с последними партнерами по G3 он просто сынок" - а вот это не может быть достойной фразой. Что имеется ввиду? техника? может чувство мелодии? может еще что? очень хотелось бы узнать чего там этот анализ показал? :) И в конце концов, меня это всё заб-ло! Хороший гитарист, как и музыкант, это не тот кто может сыграть всё что угодно и пилит охнно, а тот кто посредством инструмента может наиболее полно донести свои мысли до слушателя. Естественно, что и мысли эти должны быть красивы и совершенствовать способ выражения мыслей надо. А говорить "сынок" или "круче" - при всём моём уважении детский сад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 7.2.2005, 12:30
Сообщение #96


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



2 Alexandre, действительно любая крайность критична. Нельзя запирать себя в узкие рамки чего-то одного из всего многообразия, но и исследовать вопрос глубже можно только охватив его целиком, иногда в ущерб пониманию многого другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 7.2.2005, 12:41
Сообщение #97


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2PixeL (Tyumen) Все правильно. У человека творчество этапная вещь. Сегодня тебе нравится одно через 10 лет ,взгляды могут поменяться. Ко всему надо относиться позитивно, во всем можно найти ,как положительные ,так отрицательные стороны. Я вот больше за положительные. Музыка-многогранна, это не догма (как в политике, типа ,кто не с нами ,то против нас). Каждый человек имеет право на свое мнение. ПРедположим попса, но и там много классных композиций, а ведь их музыканты , а не марсиане пишут. К примеру песня Жигало , в исполнении Ли Рота -ну и что классная вещь, а ведь с ВАн Халеном ,он в другом совсем жанре пел. Т.е. видно ,что человек по мимо тяжелой музыки, к джазу не равнодушен. Нельзя никогда свои амбиции и пристрастия отожевствлять с истиной, ведь от этого все базары и идут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старый Хрен
сообщение 7.2.2005, 12:42
Сообщение #98


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



Кру Ну, тогда он на другой планете работает:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 7.2.2005, 12:43
Сообщение #99


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



как раз с чувством мелодии у Сатча все в порядке.... я говорю об исполнении....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 7.2.2005, 12:43
Сообщение #100


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



а xyйня проталкивается элементарно..гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc