Собрал ламповую примочку,а она... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Собрал ламповую примочку,а она... |
7.2.2005, 2:28
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Да не звучит канал Sharp от Triple Giant как Убершалл. Какой усилок, кабинет не ставь, гитару не втыкай, пальцы хоть 30 лет тренеруй. Этот пред НЕ звучит как Убер. Да он многообещающий, да он дает отличный звук после небольшой доработки, но он не дает той агрессивно грубой середины как в убершале. Я этот пред второй раз собрал. Ну нет в нем той текстуры, что в сэмплах убершалла. Нет.
|
|
|
|
|
|
7.2.2005, 10:11
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
По семплам вообще трудно судить о реальном звуке, на хорошо записанных семплах звук всегда круче чем в реале.
|
|
|
|
7.2.2005, 13:03
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Понятно.Ну посоветуйте тогда какой-нибудь пред,чтобы МЯСО выдавал.
|
|
|
|
7.2.2005, 18:31
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
YAV^: звучит. У меня звучит... Главное понять что hellslayer говорит. Запись от реалии отличается сильно.
Какая гитара то? Если страт, то не жди такого звука, хоть тресни. Возьми краснушную гитарку, с хорошийм гейновым звучком, чтоб серединка была нормальная. Поставь НАСТОЯЩИЕ лампы и будет тебе звук.
На 6Н2П ты такой серединки не получишь никогда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:43 |