Педали Behringer - что вы о них знаете? Я знаю только цену 25ДОЛЛАРОВ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Педали Behringer - что вы о них знаете? Я знаю только цену 25ДОЛЛАРОВ!!! |
6.2.2005, 20:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.7.2004 |
На официальном ихнем сайте( как ни странно - www.behringer.com ) увидел и ОХ...Л Там педали ПО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ. Обычные такие примочки - и дисторшны и фуззы и хорусы и для баса - короче полный стандартный набор. По дизайну немного на БОСС похоже. Написано, что релиз в 2-м квартале етого года. Кто-нибудь про это чудо где-нидь слышал? Где вообще в москве всякие фишки Behringer типа процессоров можно купить?
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 22:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Уже обсуждалось на третьей доске.
С апреля будут в продаже.
|
|
|
|
6.2.2005, 22:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
мдя... это дешевле, чем Sound JS киевского производства...офигеть можно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:07 |