2 Ушиблённый |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 Ушиблённый |
| Ravenbird (гость) |
6.2.2005, 16:30
Сообщение
#1
|
|
|
ВК тебе вопрос, как к МЕТАЛЗОНЩИКУ
Взял я её (метлу) у друга на пару дней
Подскажи, какими пресетами ты пользуешься?
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 16:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Под настроение, иногда звук устраивает, иногда нет, вот и кручу ручки. В данный момент требл на 5, бас на 6.5, средние 6, частота средних 3.5, дист 4-5-6, по настроению опять же.
|
|
|
|
6.2.2005, 16:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Еще на комбике иногда чуть-чуть середину подрезаю
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
6.2.2005, 16:39
Сообщение
#4
|
|
|
эти цифры... в смысле - часы или как???
|
|
|
|
6.2.2005, 17:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Нет, не часы. В самое лево - 0, в самое право - 10. Положение в центре - 5.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:54 |