Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Ушиблённый
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
ВК тебе вопрос, как к МЕТАЛЗОНЩИКУ Взял я её (метлу) у друга на пару дней Подскажи, какими пресетами ты пользуешься?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Под настроение, иногда звук устраивает, иногда нет, вот и кручу ручки. В данный момент требл на 5, бас на 6.5, средние 6, частота средних 3.5, дист 4-5-6, по настроению опять же.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Еще на комбике иногда чуть-чуть середину подрезаю
Ravenbird
эти цифры... в смысле - часы или как???
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Нет, не часы. В самое лево - 0, в самое право - 10. Положение в центре - 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.