Полная версия этой страницы:
2 Ушиблённый
Ravenbird
6.2.2005, 16:30
ВК тебе вопрос, как к МЕТАЛЗОНЩИКУ
Взял я её (метлу) у друга на пару дней
Подскажи, какими пресетами ты пользуешься?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.2.2005, 16:34
Под настроение, иногда звук устраивает, иногда нет, вот и кручу ручки. В данный момент требл на 5, бас на 6.5, средние 6, частота средних 3.5, дист 4-5-6, по настроению опять же.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.2.2005, 16:36
Еще на комбике иногда чуть-чуть середину подрезаю
Ravenbird
6.2.2005, 16:39
эти цифры... в смысле - часы или как???
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
6.2.2005, 17:06
Нет, не часы. В самое лево - 0, в самое право - 10. Положение в центре - 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.