Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож. |
6.2.2005, 8:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.8.2004 |
Меня интересуют мнения пользователей данного эфекта, так как хочется взять чтото по настоящему хорошее для соло гитары в стиле Джо Сатриане, Стива Вая, а также музыки в напрвлении "New Age").
Посему и задал эту тему думаю что это будет интересно не только мне.
Жду от вас советов и отчетов ;)
За ранее благодарю всех участников этой темы.
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 stagermp3 - перец ты чё вчера родился чтоль?:-0, или это новомодный прикол такой, если так то тебе на эстраду к петросяну!(шутка):-), коробочка с тремя ручками(имеется в педаль эффект), не основопологающая вещь, купив оную, ты не будеш звучать как монстры гитары, для этого нужны соответсв. гитара и очень соотв. комбарь!, а примочка это уже приложение, хотя тоже играет немаловажную роль!
|
|
|
|
6.2.2005, 15:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ну не пугайте вы челвоека-))пусть купит AMT Fatal Tube и успокоится-))всё равно ведь не отличит-))а через пару лет сам решит какой тракт собирать-))все мы купив первую педаль дисторшена думали вот б*я я теперь также звучу как ______ (нужное имя вставить) урраа..ну пару дней во всяком случае думали-))это потом уже...
|
|
|
|
6.2.2005, 16:30
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
А патом стали выискивать дефекты и вслушиваться в каждый бздык%)
|
|
|
|
6.2.2005, 18:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
аха :) я купил ДС-1 босс.... и ни*yя не думал кроме того что он херова звучит в транзюк :)
|
|
|
|
7.2.2005, 13:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну зато у тя ВАМП хорощо звучит-))правда не на репах почему то (сьехидничал типа)-))
|
|
|
|
7.2.2005, 18:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
да звучит только дома )) )а в студии арендую педаль у второго гитариста
|
|
|
|
| Red (гость) |
7.2.2005, 20:54
Сообщение
#8
|
|
|
шланг, поверь, я был тут недавно на реп базах и поверь наверняка если твой преамп не звучит там, то только от аппарата на базе, не надо так про Беринджер. Недавно я врубил в ламповый стэк мою транзюковую любимую педаль, которая дома весьма жирно звучит, и получил гавно, потому что не знаю, гитары на базе гавно(свою лучше брать всегда), стэки гавно, а про каибнеты SL Acoustic ваще молчу - я за динамики Селейшн, а там как будто в Чип И Дипе купили динамики за 300 рублей и радуются. Пердять себе так. ОДнозначных выводов не делай. Сгоняй ещё куда-нибудь, порули ещё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:50 |