Что скажете о Jackson индийского производства? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что скажете о Jackson индийского производства? |
5.2.2005, 22:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Интересно индийский Jackson лучше,чем корейский Ibanez в ценовой категории 450$?
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 22:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
играл только на джексоне... лак на грифе неприятный.. флойд - лажа. звук лучше чем у вошборна за 7000 т.р. значительно лучше... вот все пожалуй..
|
|
|
|
6.2.2005, 9:26
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Чувак, я индусов стока перевидел уже. Я честно говоря сомневаюсь, чтоо они чё-о толковое умеют делать руками. Корейцы -да, они трудолюбивые очень. а эти - ленивые...
|
|
|
|
6.2.2005, 18:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Ранее висевший в нашем Трэйде мне нравился. Тот что теперь - чёрный такой - не очень. железо на них хламовое, на ибанцах, пожалуй всё же лучше. всё прочее зависит в основном, от экземпляра.
|
|
|
|
8.2.2005, 22:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Ага и гриф на ибанцах корейских расслаиваеццо. Японцы то хороши,я сам на RG 550 играю,старого производства,а кореец у второго гитариста гогно. Вот мы и думаем Jacson за 420 $ взять. Стоит оно того?
|
|
|
|
8.2.2005, 22:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Опечатка Jackson)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:11 |