Александр
5.2.2005, 22:24
Интересно индийский Jackson лучше,чем корейский Ibanez в ценовой категории 450$?
играл только на джексоне... лак на грифе неприятный.. флойд - лажа. звук лучше чем у вошборна за 7000 т.р. значительно лучше... вот все пожалуй..
Чувак, я индусов стока перевидел уже. Я честно говоря сомневаюсь, чтоо они чё-о толковое умеют делать руками. Корейцы -да, они трудолюбивые очень. а эти - ленивые...
Ранее висевший в нашем Трэйде мне нравился. Тот что теперь - чёрный такой - не очень. железо на них хламовое, на ибанцах, пожалуй всё же лучше. всё прочее зависит в основном, от экземпляра.
Александр
8.2.2005, 22:55
Ага и гриф на ибанцах корейских расслаиваеццо. Японцы то хороши,я сам на RG 550 играю,старого производства,а кореец у второго гитариста гогно. Вот мы и думаем Jacson за 420 $ взять. Стоит оно того?
Александр
8.2.2005, 22:55
Опечатка Jackson)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.