Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажете о Jackson индийского производства?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Александр
Интересно индийский Jackson лучше,чем корейский Ibanez в ценовой категории 450$?
Demon
играл только на джексоне... лак на грифе неприятный.. флойд - лажа. звук лучше чем у вошборна за 7000 т.р. значительно лучше... вот все пожалуй..
Demis
Чувак, я индусов стока перевидел уже. Я честно говоря сомневаюсь, чтоо они чё-о толковое умеют делать руками. Корейцы -да, они трудолюбивые очень. а эти - ленивые...
Keen
Ранее висевший в нашем Трэйде мне нравился. Тот что теперь - чёрный такой - не очень. железо на них хламовое, на ибанцах, пожалуй всё же лучше. всё прочее зависит в основном, от экземпляра.
Александр
Ага и гриф на ибанцах корейских расслаиваеццо. Японцы то хороши,я сам на RG 550 играю,старого производства,а кореец у второго гитариста гогно. Вот мы и думаем Jacson за 420 $ взять. Стоит оно того?
Александр
Опечатка Jackson)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.