Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Устает правая рука, Как быть.
Flesh (гость)
сообщение 30.12.2002, 23:42
Сообщение #1







Посоветуйте, кто знает как перед скоростной игрой разминать руки. А то получается через час игры устаю. Начинаю играть аккустические переборы, потом за скорость принимаюсь,и опять устает правая рука. Как быть-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Flesh (гость)
сообщение 30.12.2002, 23:43
Сообщение #2







Посоветуйте, кто знает как перед скоростной игрой разминать руки. А то получается через час игры устаю. Начинаю играть аккустические переборы, потом за скорость принимаюсь,и опять устает правая рука. Как быть-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 31.12.2002, 11:10
Сообщение #3







Через час!!! А ты пальцами играешь или мидюком. Рука устаёт когда её напрягают, тут надо чётко грань определить и это сложно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=NucleaR= (гость)
сообщение 31.12.2002, 14:05
Сообщение #4







Тренерую руку от этой усталости не куда не денишся.Может многие меня за такой совет побьют но....... возьми гантелю и качай кисть После упражнения начинай играть и так пока рука непривыкнит. Жестоко но возможно поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GreyDragon (гость)
сообщение 31.12.2002, 17:09
Сообщение #5







Нуклеар садюга! :)) На самом деле есть просто статейка ( по моему даже на этом сайте) где написали четко про 3 вида работы правой руки: локтевая, кистевая и пальцы. Ты какое используешь? Где устает рука то у тебя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flesh (гость)
сообщение 3.1.2003, 23:34
Сообщение #6







2 Grey dragon. Устает в основном связка между большим и указательным.Все зависит от положения Б. пальца. А по игре я использую все три вида игры. От усталости не могу избавится.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БРАКОНЬЕР (гость)
сообщение 8.1.2003, 21:15
Сообщение #7







ПОПРОБУЙ ЯЗЫКОМ ИЛИ ПЕРЕВЕРНИ ГИТАРУ, ИЛИ ПРАВОЙ НОГОЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Том Морелло (гость)
сообщение 9.1.2003, 0:49
Сообщение #8







!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРОЧИТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 9.1.2003, 14:16
Сообщение #9







Если устает рука, то значит она не правильно поставлена. Совет, начинать заниматься с медленных упражнений (я наверняка уверен,что если вы возьмете гитару без дистошена и проиграете быстрые свои пассажи,то вы все поймете)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ujin (гость)
сообщение 17.1.2003, 5:38
Сообщение #10







!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРОЧИТЬ НАДО ЧАЩЕ !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eXplorer (гость)
сообщение 21.1.2003, 18:15
Сообщение #11







медиатор наверное слишком крепко держишь.Ослабь немного руку!И разминайся конечно.Сначала медленный чес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc