Крещёние на студии... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Крещёние на студии... |
6.2.2005, 2:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ну вот, во вторник едем на студию!!! Первая студийная работа! Ура! Правда после почти трех месячного перерыва почти нифига не играли вместе... Вот. Боюсь кабы не ложануться где... Извиняюсь за небольшой офтоп, просто так сказать чуВСТВа..
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 2:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
смотрите не облажайтесь...
хотя, студия - студии - рознь...
|
|
|
|
6.2.2005, 2:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Больше всего давить наверное будет, что сидишь там один лабаешь, а на тебя все свое "пристальное" внимание будут направлять! На концерте в общем угаре слажать хоть чуть-чуть мона=))
|
|
|
|
6.2.2005, 2:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
да лажать нельзя ни где... а в студии тем более...
|
|
|
|
6.2.2005, 2:57
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Это конечно да... Но я думаю у всех иногда бывает=) особенно у кого опыта такой деятельности маловато. Ещё вот беспокоюсь по поводу звука, STP4 седня Богучарову вернул взад, чо то он мне не понравился... а моя старая пердушка фон дает нифиговый... МЛЯ!!! Кароче палевный я какой то, чо подумал... Ну ничо, бывает...
|
|
|
|
6.2.2005, 3:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
потренируйся слегка, перед студией...
съэкономишь кучу денег...
|
|
|
|
6.2.2005, 3:03
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Если студия более-менее серьезная, то примочку попросишь у них. А если еще более среьезная - играть дадут на серьезном стэке. Так что по этому поводу не заморачивайся.
В качестве тренировки очень помогает записывать себя дома, а потом слушать. Проверено на себе.
|
|
|
|
6.2.2005, 3:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
слушай АЛБу... он почти шарит...
"Если студия более-менее серьезная, то примочку попросишь у них"
лучше проси мерседес... с личным водителем.. гы-гы...
|
|
|
|
6.2.2005, 3:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Блин, спасибо, ребят!!! и отвлекли чуток, и советом хоть каким то помогли!!!
А насчет мерседеса тема!!!=)) Как раз старенький мерен брать собрался!=) А начиналось все с того что начал копить на Wushburn Dime series signsture... Эх..
|
|
|
|
6.2.2005, 3:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ну x*й знает...=)
|
|
|
|
6.2.2005, 3:26
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
^)
|
|
|
|
6.2.2005, 15:28
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Лёхин а че серьёзная студия - серъезные бабки - серьезные условия. Я вон перед записью тож парился, деньги срочно на телек мекс собирал. А в результате оказалось что в оплату студии входит использование их инструментов. В итоге я 3 попсовые песенки играл на страте и телеке американах и на SG и LP custom :)
Проще на студию звякнуть, узнать че у них есть. И канэчно гаммочки пару дней погонять для гипкости :)
|
|
|
|
6.2.2005, 15:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
дык а я что против? конечно должен быть хотя-бы минимальный набор оборудования даже на захудалых студиях...
|
|
|
|
6.2.2005, 22:37
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да, первый раз на студии - это жопа, как правило. Действительно попробуй записать дома всё что собираешься записать там и под метроном :).
Если получится - тогда всё ОК
|
|
|
|
7.2.2005, 13:55
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Дома над описатся пробовать-)вот так попишешься вчёрную годик и на студии на порядок легче-)по себе знаю-)
|
|
|
|
7.2.2005, 14:16
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Yogurt - оффтоп:
Есть хорошая притча - Если человек ездит на новом мерседесе, значит он многого добился, и жизнь у него вроде удалась.
А если человек ездит на старом мерседесе, значит.... он добился этого уже давно. :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 |