Stevie Ray Vaughan |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Stevie Ray Vaughan |
6.2.2005, 0:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Как вам?? Я полный новичок в этом деле.
Это блюз что ли?
Гитарист ох...
Это нечто!
|
|
|
|
|
|
6.2.2005, 0:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
ок.
|
|
|
|
6.2.2005, 0:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Так блюз в чистом виде или что??
|
|
|
|
6.2.2005, 0:56
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
крутой блюз с роковой подачей.
|
|
|
|
6.2.2005, 0:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Определяющее слово - крутой!
|
|
|
|
6.2.2005, 1:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
точно.
а если точнее, то очень крутой.
щас смотрел на ДВД Ж3 - Сатриани, Вай, Малмстин, так вот - Малмстин лучший из этой тройки (хоть он меня всегда забарывал), а следом глянул Стиви Рэя... у него сосут все предыдущие... причем сосут конкретно...
|
|
|
|
6.2.2005, 4:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
ИМХО Мальмстин там самый убогий. У Сатриани, к сожалению, запала не хватает. Вай на этом концерте вне конкуренции.
|
|
|
|
6.2.2005, 11:06
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Стиви Рей - круче него нет и небудет, в его музыке столько энергии, страсти, и силы, что просто крышу сносит, такие люди появляются раз в 100 лет, а может и реже, очень жаль что он погиб.
|
|
|
|
6.2.2005, 14:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Стиви Рей - круче него нет и небудет, в его музыке столько энергии, страсти, и силы, что просто крышу сносит, такие люди появляются раз в 100 лет, а может и реже, очень жаль что он погиб.----------- это все умножить раз в 200 :)) тогда будет точно !
|
|
|
|
6.2.2005, 15:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Я понимаю, здесь вопрос не к месту и все же. Кого из стоящих гитаристов можно послушать?
|
|
|
|
6.2.2005, 16:28
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Закка Вайлда, Трея Азагтота (Morbid Angel)
|
|
|
|
6.2.2005, 16:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Какая разница что это такое...это SRV и сказать тут больше нечего...просто надо слушать и все...магия млин и ничего кроме....
|
|
|
|
6.2.2005, 16:45
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
А вообще вроде как народ зовет это Техасским блюхом...хе-хе
|
|
|
|
6.2.2005, 16:45
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
тьфу ты...блюзом
|
|
|
|
6.2.2005, 20:15
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Ребята, где можно скачать SRV?
У меня всего несколько его вещей.
Поиск по мр3 ничего не даёт.
Помогите ссыдочкой, если кто может.
|
|
|
|
6.2.2005, 21:34
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
SRV этпесдец....
|
|
|
|
6.2.2005, 22:22
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
Пжалстааа.... http://zomba.com.ru/
http://mp3files.int.ru/pub/mp3/DISK_2/Stevie_Ray_Vaughan/
|
|
|
|
6.2.2005, 22:23
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
По второй ссылке вроде почти все его творчество....
|
|
|
|
6.2.2005, 22:26
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Мда... я тоже тот G3 смотрел. Короче Мальмстин - похабщина для неуравновешенных. Но Вай действительно всех уделал. Что для меня, имхо, не удивительно
|
|
|
|
7.2.2005, 0:06
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Уважаемые гитаристы, хватит сравнивать жопу с пальцем :) Каждый из крутых гитаристов, к коим относятся и Сатч, и Вай, и SRV, in a class of his own.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:11 |