Behringer VAMP2 или BOSS ME50 ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Behringer VAMP2 или BOSS ME50 ??? |
5.2.2005, 13:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Что лучше??? в чем разница?? и посоветуйте заодно какой-нить проц около 200-250уе.
спасибо
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 13:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Korg AX1500G
|
|
|
|
5.2.2005, 18:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
|
|
|
|
5.2.2005, 18:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
|
|
|
|
5.2.2005, 18:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
|
|
|
|
5.2.2005, 23:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
я являюсь юзером В-Амп 2 :)) и понял что эта штука ДЛЯ СТУДИИИ !!!!!!! ДЛЯ ЗАПИСИ !! В ГРУППЕ ПРО НЕЕ МОНА ЗАБЫТЬ НАХ !!!!!!!!!!!
ВООБЩЕ ЮЗАТЬ НАДО ПЕДАЛЬКИ !!!!!!
|
|
|
|
6.2.2005, 0:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
ушиблЁнный Корг Боссу не конкурент, его только на очень хороших мониторах слушать с очень хорошим эквалайзером и очень хорошей доводкой после записи.
SLANG16 педальки это прошлый век :-)
|
|
|
|
6.2.2005, 0:24
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Semat
Ты опять не прав !
SLANG16
педалики спасут мир ! :))
|
|
|
|
| Red (гость) |
6.2.2005, 0:30
Сообщение
#9
|
|
|
надо юзать преампы, а педали (кроме СансАмп, но это я уже преампом называю) для детей, не серьёзные вещи. Ну, для профов есессна=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:21 |