Что лучше??? в чем разница?? и посоветуйте заодно какой-нить проц около 200-250уе.
спасибо
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
5.2.2005, 13:29
Korg AX1500G
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
я являюсь юзером В-Амп 2 :)) и понял что эта штука ДЛЯ СТУДИИИ !!!!!!! ДЛЯ ЗАПИСИ !! В ГРУППЕ ПРО НЕЕ МОНА ЗАБЫТЬ НАХ !!!!!!!!!!!
ВООБЩЕ ЮЗАТЬ НАДО ПЕДАЛЬКИ !!!!!!
ушиблЁнный Корг Боссу не конкурент, его только на очень хороших мониторах слушать с очень хорошим эквалайзером и очень хорошей доводкой после записи.
SLANG16 педальки это прошлый век :-)
Semat
Ты опять не прав !
SLANG16
педалики спасут мир ! :))
надо юзать преампы, а педали (кроме СансАмп, но это я уже преампом называю) для детей, не серьёзные вещи. Ну, для профов есессна=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.