Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Behringer VAMP2 или BOSS ME50 ???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Mike
Что лучше??? в чем разница?? и посоветуйте заодно какой-нить проц около 200-250уе. спасибо
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Korg AX1500G
LiNk
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
LiNk
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
LiNk
miwutka (Stal) Попробуй найти и послушать Boss GT3 б/ушный ,а потом подумай стоит ли добавлять 40-50$ , недавно слушал его-довольно неплохо для 300$. Хотя....опять же -цифра есть цифра.
Dima
я являюсь юзером В-Амп 2 :)) и понял что эта штука ДЛЯ СТУДИИИ !!!!!!! ДЛЯ ЗАПИСИ !! В ГРУППЕ ПРО НЕЕ МОНА ЗАБЫТЬ НАХ !!!!!!!!!!! ВООБЩЕ ЮЗАТЬ НАДО ПЕДАЛЬКИ !!!!!!
Сергей
ушиблЁнный Корг Боссу не конкурент, его только на очень хороших мониторах слушать с очень хорошим эквалайзером и очень хорошей доводкой после записи. SLANG16 педальки это прошлый век :-)
Alex
Semat Ты опять не прав ! SLANG16 педалики спасут мир ! :))
Red
надо юзать преампы, а педали (кроме СансАмп, но это я уже преампом называю) для детей, не серьёзные вещи. Ну, для профов есессна=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.