Группа собралась, а названия нету. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа собралась, а названия нету. |
30.1.2005, 9:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
Уже полгода думаем, как группу назвать. Играем все от рок-н-ролла до хэви. Вообщем как Ария в раниие годы.
|
|
|
|
|
|
30.1.2005, 11:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 10.11.2004 |
Причём тут Ария?
|
|
|
|
30.1.2005, 12:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Ну и назови Ария-2
|
|
|
|
30.1.2005, 14:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Лучше хорошая музыка без названия чем просто название .
А вы уверены что то что вы делаете сейчас ,будете делать через год ,два,три...пять? Если нет,то нахрена буквы зря переводить? А вот если взялись серьёзно,делаете записи,копите на инструменты ,готовитесь к выступлениям,и понимаете что это ваше и навсегда,тогда рыщите по всяческим словарям(медицинским,историческим и др.) и выписывайте от туда всё вподряд,а потом ,проговаривая в слух-выбирайте подходящее со всей группой.
Удачи!
P.S Даже самое удачное и громкое название не сможет сравниться с хорошей музыкой.
|
|
|
|
1.2.2005, 7:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2004 |
"Яира" - крутое название.
|
|
|
|
1.2.2005, 7:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
murinelk, "нахрена буквы зря переводить?" LOL!
|
|
|
|
1.2.2005, 10:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Dimitron
Лучше "Я Ира"
:)
|
|
|
|
1.2.2005, 11:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
"Опера"
"Сольфеджия"
"Орифламма"
"Вымпел!"
"Группа"
"Группа А(альфа)"
"Труппа"
"Труппер"
"Паратруппер"
"Триппер"
"@" - мля от сердца отрываю!
"WWW.RU"
"Тигрёнок на подсолнухе"
"Ghbdtn!"
|
|
|
|
1.2.2005, 11:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
нужно было сначала название придумать, а уж потом группу собирать.. теперь уже поздно.. не будет у вас будущего...
|
|
|
|
1.2.2005, 11:54
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Че-то модно стало тут придумывать название для группы. Щас выдам что-нибудь тоже:
Железная Дева
Король Алмаз
Монах Иуда
....
Спискок неполный.
|
|
|
|
1.2.2005, 12:05
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
"Iron Baba"
"King Uru"
"Монах в Штанах"
|
|
|
|
1.2.2005, 13:01
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Физрук-Хай
Изюм-Бульзюм
Я Морда лалала
Горы-Горы-в-рот
|
|
|
|
1.2.2005, 13:11
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Парочка мегапафосных названий до кучи:
Воин Металла (или Воин Мяталла)
Вольный Ездок (как вариант - Вольный Ездун или Вольный Ездец, а также Вольный Ездюк)
|
|
|
|
1.2.2005, 13:20
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Вольное Ездилищще
|
|
|
|
5.2.2005, 14:36
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.11.2004 Из: Владивосток |
Мы придумали название:
Black Dragon
Черный дракон
|
|
|
|
5.2.2005, 15:20
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Архиоригинально.
Есть такая, китайская причем =)
|
|
|
|
5.2.2005, 19:03
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2004 |
назовите именем какой нибудь руны
типа Algiz или Perth.
|
|
|
|
5.2.2005, 21:36
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"Солнышко В Лукошке". хорошее название для gore-metal или для grincore.
а вообще я считаю, что группу надо называть не тогда, когда она только собралась, а тогда, когда это необходимо - перед первым концертом к примеру, то есть на тот момент, когда все её участники уже в теме и нет никакой неопределённости. а то xуйня получается, ещё половина материала только-только обыгрывается, а уже думы на тему... а как же мы НАЗОВЁМ наш величайший коллектив... из меня название дурацкое просто-таки КЛЕЩАМИ ВЫТЯНУЛ администратор на базе во время регистрации. его понимаешь ЗAEБAЛИ всякие no name № миллиард и тэ дэ. чёньть за пять сек ради прикола придумал. а теперь избавицца от него не могу...
|
|
|
|
5.2.2005, 22:40
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 Бухой мужик Впринципе ты прав, но мы играем (нынешнем составом) около года, с названием порешили - придумаем потом кода 1-й концерт давать будем, и вот он долгожданный 1-й концерт, а названия, мля, непридумали, ладно ко вторму консерту придумаем, вот он 2-й консерт, а название всё придумать несмогли,...вот 3-й консерт... ну в общем понятно чё было дальше, дак вот мы без названия сейчас, и особо по этому поводу решили не парится, главное ведь музыка:-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:53 |