Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа собралась, а названия нету.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Алекс
Уже полгода думаем, как группу назвать. Играем все от рок-н-ролла до хэви. Вообщем как Ария в раниие годы.
Blackened
Причём тут Ария?
Still
Ну и назови Ария-2
LiNk
Лучше хорошая музыка без названия чем просто название . А вы уверены что то что вы делаете сейчас ,будете делать через год ,два,три...пять? Если нет,то нахрена буквы зря переводить? А вот если взялись серьёзно,делаете записи,копите на инструменты ,готовитесь к выступлениям,и понимаете что это ваше и навсегда,тогда рыщите по всяческим словарям(медицинским,историческим и др.) и выписывайте от туда всё вподряд,а потом ,проговаривая в слух-выбирайте подходящее со всей группой. Удачи! P.S Даже самое удачное и громкое название не сможет сравниться с хорошей музыкой.
Дима
"Яира" - крутое название.
Ivan
murinelk, "нахрена буквы зря переводить?" LOL!
Помидоров
Dimitron Лучше "Я Ира" :)
пдв
"Опера" "Сольфеджия" "Орифламма" "Вымпел!" "Группа" "Группа А(альфа)" "Труппа" "Труппер" "Паратруппер" "Триппер" "@" - мля от сердца отрываю! "WWW.RU" "Тигрёнок на подсолнухе" "Ghbdtn!"
Крутик
нужно было сначала название придумать, а уж потом группу собирать.. теперь уже поздно.. не будет у вас будущего...
Schneider
Че-то модно стало тут придумывать название для группы. Щас выдам что-нибудь тоже: Железная Дева Король Алмаз Монах Иуда .... Спискок неполный.
пдв
"Iron Baba" "King Uru" "Монах в Штанах"
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Физрук-Хай Изюм-Бульзюм Я Морда лалала Горы-Горы-в-рот
Schneider
Парочка мегапафосных названий до кучи: Воин Металла (или Воин Мяталла) Вольный Ездок (как вариант - Вольный Ездун или Вольный Ездец, а также Вольный Ездюк)
пдв
Вольное Ездилищще
Алекс
Мы придумали название: Black Dragon Черный дракон
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Архиоригинально. Есть такая, китайская причем =)
Алексей
назовите именем какой нибудь руны типа Algiz или Perth.
Бухой мужик
"Солнышко В Лукошке". хорошее название для gore-metal или для grincore. а вообще я считаю, что группу надо называть не тогда, когда она только собралась, а тогда, когда это необходимо - перед первым концертом к примеру, то есть на тот момент, когда все её участники уже в теме и нет никакой неопределённости. а то xуйня получается, ещё половина материала только-только обыгрывается, а уже думы на тему... а как же мы НАЗОВЁМ наш величайший коллектив... из меня название дурацкое просто-таки КЛЕЩАМИ ВЫТЯНУЛ администратор на базе во время регистрации. его понимаешь ЗAEБAЛИ всякие no name № миллиард и тэ дэ. чёньть за пять сек ради прикола придумал. а теперь избавицца от него не могу...
GL
2 Бухой мужик Впринципе ты прав, но мы играем (нынешнем составом) около года, с названием порешили - придумаем потом кода 1-й концерт давать будем, и вот он долгожданный 1-й концерт, а названия, мля, непридумали, ладно ко вторму консерту придумаем, вот он 2-й консерт, а название всё придумать несмогли,...вот 3-й консерт... ну в общем понятно чё было дальше, дак вот мы без названия сейчас, и особо по этому поводу решили не парится, главное ведь музыка:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.