Памагите!!! Нашему вокалисту вырезали гланды и вдобавок еще кастрировали:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Памагите!!! Нашему вокалисту вырезали гланды и вдобавок еще кастрировали:) |
5.2.2005, 5:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.7.2004 |
Послушать можно здесь:
http://www.webfile.ru/179228
Че делать с вокалом ума не приложу, глотку чуваку оперировать денег нет епть(
Фильтры мож какие присоветуете?
ЗЫ Спецально для Антона: размер файла 1'367'338 байт.
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 7:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Если кастрировали, тут уже ничего не поможет...
|
|
|
|
5.2.2005, 13:25
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Мда, вот послушал... Он и так-то у вас был не ахти, а щас вааще.
Ищите нового, это горлодерство слушать невозможно.
|
|
|
|
5.2.2005, 13:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Берите гармонайзер вокальный и опускайте вашего кастрата на октаву-две :)
|
|
|
|
5.2.2005, 13:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
...а можно и по-старинке опустить, вручную так сказать;)
|
|
|
|
5.2.2005, 16:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Бедный парень. Осталось еще анальной девственности лишить.
|
|
|
|
5.2.2005, 16:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
лол!!! не могу удержацца =)))
|
|
|
|
5.2.2005, 16:43
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Quentino
А вот altf4 примерно тоже самое и предложил. =)))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:53 |