Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Памагите!!! Нашему вокалисту вырезали гланды и вдобавок еще кастрировали:)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
BLIK
Послушать можно здесь: http://www.webfile.ru/179228 Че делать с вокалом ума не приложу, глотку чуваку оперировать денег нет епть( Фильтры мож какие присоветуете? ЗЫ Спецально для Антона: размер файла 1'367'338 байт.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Если кастрировали, тут уже ничего не поможет...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Мда, вот послушал... Он и так-то у вас был не ахти, а щас вааще. Ищите нового, это горлодерство слушать невозможно.
вах!
Берите гармонайзер вокальный и опускайте вашего кастрата на октаву-две :)
Alt-F4
...а можно и по-старинке опустить, вручную так сказать;)
Quentino
Бедный парень. Осталось еще анальной девственности лишить.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
лол!!! не могу удержацца =)))
Чудогосподня
Quentino А вот altf4 примерно тоже самое и предложил. =)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.