Ламповый дисторшн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ламповый дисторшн |
5.2.2005, 6:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Народ, а такое вообще бывает? Чтобы не преамп или ещё что, а именно ламповый дист? А то загорелся найти и послушать подобный девайс, а потом понял что не знаю ни одного такого. Ерасовские поделия не предлагать - хочу что-то позлее.
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 7:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Действуем по проверенному временем Ерасовскому методу рекламы : ) гы гы
http://www.amtelectronics.com/udaloff/fotka.jpg
http://www.amtelectronics.com/udaloff/fotka-night.jpg
|
|
|
|
5.2.2005, 13:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
У-у-у... Это уже порно какое-то, а не примочка! Мне не свет от лампы нужен, а злой ламповый дист.
|
|
|
|
5.2.2005, 13:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
cooper - не надо так говорить. Неловко может получиться.
|
|
|
|
5.2.2005, 13:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Сорри, я и не знал, что у лампы самое главное - свет. =)))))))
|
|
|
|
5.2.2005, 13:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ламповый дист - это ещё фигня, вот у меня все люстры в квартире ламповые... Электроламповые;)
А примочка выглядит просто потрясно. Ещё-бы и звучала так, как выглядит.. :)
|
|
|
|
5.2.2005, 15:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Да ну, форма как раз это что-то с чем-то! Я больше привык к аккуратным боссовским педалькам. =)
|
|
|
|
5.2.2005, 16:45
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Вот есть такой довольно не дорогой девайс oт Rocktron http://fr.audiofanzine.com/news/index,id_news,44896.html
Сам очень хочу ету педаль попробовать.
тут обзоры от пользователей с harmony-central http://www.harmony-central.com/Effects/Data/Rocktron/Silver_Dragon-01.html отзовы очень хорошие.
|
|
|
|
5.2.2005, 17:22
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
cooper ну и лапух : )И гоняешь стаи мух
: )
DmitriiBlackmore дейсвительно есть такой: )
недорогой по деньгам и по звуку: ) И к лампам имеет очень далекое отношение.
|
|
|
|
6.2.2005, 4:36
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
cooper
Да не парься бери Тубман. Звук ВООООО !!!
|
|
|
|
6.2.2005, 9:40
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Евгений, прикольный девайс, вызвал у меня асоциации с Харлей Дэвидсон :) Ваще кайф девайсик на вид. Вод бы послушать как звучит.
|
|
|
|
6.2.2005, 9:41
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Я себе фотку на обои повесил там где лампочки
|
|
|
|
6.2.2005, 11:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Дизайн просто оXуеNNый - я бы сказал в американско-калифорнийском стиле:-)
|
|
|
|
6.2.2005, 12:01
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да ну... не знаю... а оно в природе существует вообще, или не? я про такую фирму-то не слышал... похоже на какой-то развод...
|
|
|
|
6.2.2005, 12:08
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Я б эту примочь купил только ради коллекции :) красиво, но не практично :)
|
|
|
|
6.2.2005, 12:13
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
А что за фотка с лампами ? Что-то у меня не работают ссылки. Можете на е-меил кинуть. Давно хочу себе новые обои =)
|
|
|
|
6.2.2005, 12:14
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
Ещё она мне напомнила знаменитый америкосовский трейлер-грузовик, забыл название, тоже весь такой блестяще-никелированный!
|
|
|
|
6.2.2005, 12:22
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
GL
Скинешь ?
|
|
|
|
6.2.2005, 13:18
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 Mephisto, пардон не понял :) - А чё собственно скинуть?
|
|
|
|
6.2.2005, 13:20
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
АААА понял!!! фотку чтоль? ща попробую!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:14 |