Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ламповый дисторшн
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
avr
Народ, а такое вообще бывает? Чтобы не преамп или ещё что, а именно ламповый дист? А то загорелся найти и послушать подобный девайс, а потом понял что не знаю ни одного такого. Ерасовские поделия не предлагать - хочу что-то позлее.
Евгений
Действуем по проверенному временем Ерасовскому методу рекламы : ) гы гы http://www.amtelectronics.com/udaloff/fotka.jpg http://www.amtelectronics.com/udaloff/fotka-night.jpg
avr
У-у-у... Это уже порно какое-то, а не примочка! Мне не свет от лампы нужен, а злой ламповый дист.
Илья с Баварщины
cooper - не надо так говорить. Неловко может получиться.
avr
Сорри, я и не знал, что у лампы самое главное - свет. =)))))))
Alt-F4
Ламповый дист - это ещё фигня, вот у меня все люстры в квартире ламповые... Электроламповые;) А примочка выглядит просто потрясно. Ещё-бы и звучала так, как выглядит.. :)
avr
Да ну, форма как раз это что-то с чем-то! Я больше привык к аккуратным боссовским педалькам. =)
Dmitrii
Вот есть такой довольно не дорогой девайс oт Rocktron http://fr.audiofanzine.com/news/index,id_news,44896.html Сам очень хочу ету педаль попробовать. тут обзоры от пользователей с harmony-central http://www.harmony-central.com/Effects/Data/Rocktron/Silver_Dragon-01.html отзовы очень хорошие.
Евгений
cooper ну и лапух : )И гоняешь стаи мух : ) DmitriiBlackmore дейсвительно есть такой: ) недорогой по деньгам и по звуку: ) И к лампам имеет очень далекое отношение.
Iscander
cooper Да не парься бери Тубман. Звук ВООООО !!!
Em(022000)
Евгений, прикольный девайс, вызвал у меня асоциации с Харлей Дэвидсон :) Ваще кайф девайсик на вид. Вод бы послушать как звучит.
Em(022000)
Я себе фотку на обои повесил там где лампочки
GL
Дизайн просто оXуеNNый - я бы сказал в американско-калифорнийском стиле:-)
Бухой мужик
да ну... не знаю... а оно в природе существует вообще, или не? я про такую фирму-то не слышал... похоже на какой-то развод...
Alex
Я б эту примочь купил только ради коллекции :) красиво, но не практично :)
Чудогосподня
А что за фотка с лампами ? Что-то у меня не работают ссылки. Можете на е-меил кинуть. Давно хочу себе новые обои =)
GL
Ещё она мне напомнила знаменитый америкосовский трейлер-грузовик, забыл название, тоже весь такой блестяще-никелированный!
Чудогосподня
GL Скинешь ?
GL
2 Mephisto, пардон не понял :) - А чё собственно скинуть?
GL
АААА понял!!! фотку чтоль? ща попробую!
Em(022000)
фотку ему дай которую я на обои повесил с лампочками:)
GL
Сорри за тупость:-),уже отправил!
Евгений
фотки на сервере : ) Зачем по мылу их кидать? Кому интересно выложил демки, правда звук не злой : ) , чтобы звук был злой надо самому быть злым: ), а я вроде добрый... мальчик-одуванчик...гыгы. : ) http://www.amtelectronics.com/udaloff/T325-6mix.mp3 839кб http://www.amtelectronics.com/udaloff/T325-7mix.mp3 1,7мб
avr
Демки это нечто... Я просто щас сижу рыдаю от смеха... Напомнило не то шансон, не то просто попсу - у них там так модно дешёвый миди-аккомпанемент и потом 10 минут типа крутое соло на электро. =) Угарная вещь. =)
avr
10 секунд конечно же. =) От смеха уже пишу фигню. =)))
GL
2 Евгений Хреновато сервак работает, вот он и попросил по мылу их. 2 Mephisto фотку получил? - как тебе "полёт дизайнерской мысли":)
Бухой мужик
слушай, Евгений, отлично сыграно. мододец тебе. а ты не знаешь, где эту примочь можно купить и что она по деньгам? патамушта у меня под про, а цифровой дист, каким бы он ни был качественным и крутейшим, всё равно остаётся цифровым дистом, а вот эта примочь звучит хорошо, тёплый и приятный звук. а купера ты не слуай, злой он. фоты и в натуре с сервака не грузятся, зато демки воплне нормально пошли. местами временами на средний хелловин похоже. ну так ты скажешь мне, чё это по деньгам и как купить?.. был ыб весьма рад этой информации...
Бухой мужик
Евгений, ты куда пропал?
Евгений
Бухой мужик извини , занят тут был, совсем забыл. Напиши мне на мыл web@amtelectronics.com
Алексей
cooper Хорошие педальки SMB. как транзисторные, так и ламповые. если интересно, можем поговорить alxs@mail333.com
Евгений
Дед Никодим просьба в тёмном переулке не разговаривать на эту тему : )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.