to fiero[сори за оффтоп!] |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to fiero[сори за оффтоп!] |
2.2.2005, 20:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
fiero, ты говорил что заказывал гитару на ebay.de, если тебе по почте доставляли, сколько взяли за это? сори за оффтоп!!!
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
wazz.... up?
|
|
|
|
4.2.2005, 22:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Они берут 25 процентов.А иногда и 14.Лучше сначала выиграть торги а потом посчитать сколько они возьмут бабла.
|
|
|
|
4.2.2005, 22:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Я сно одно что доставка из Штатов тяжёлого комба стоит бешенных бабок.
|
|
|
|
5.2.2005, 11:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
а если торги выиграл отказаться поидеи нельзя?
|
|
|
|
5.2.2005, 19:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
почему нельзя ты же не в штатах.Зарегился на новое имя и всё.Вопрос в том что это не солидно.У них так не поступают
|
|
|
|
5.2.2005, 21:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
ок, последний вопросец - ты покупал в американском или германском?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:48 |