Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: to fiero[сори за оффтоп!]
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
9112
fiero, ты говорил что заказывал гитару на ebay.de, если тебе по почте доставляли, сколько взяли за это? сори за оффтоп!!!
9112
wazz.... up?
fiero
Они берут 25 процентов.А иногда и 14.Лучше сначала выиграть торги а потом посчитать сколько они возьмут бабла.
fiero
Я сно одно что доставка из Штатов тяжёлого комба стоит бешенных бабок.
9112
а если торги выиграл отказаться поидеи нельзя?
fiero
почему нельзя ты же не в штатах.Зарегился на новое имя и всё.Вопрос в том что это не солидно.У них так не поступают
9112
ок, последний вопросец - ты покупал в американском или германском?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.