Полная версия этой страницы:
to fiero[сори за оффтоп!]
fiero, ты говорил что заказывал гитару на ebay.de, если тебе по почте доставляли, сколько взяли за это? сори за оффтоп!!!
Они берут 25 процентов.А иногда и 14.Лучше сначала выиграть торги а потом посчитать сколько они возьмут бабла.
Я сно одно что доставка из Штатов тяжёлого комба стоит бешенных бабок.
а если торги выиграл отказаться поидеи нельзя?
почему нельзя ты же не в штатах.Зарегился на новое имя и всё.Вопрос в том что это не солидно.У них так не поступают
ок, последний вопросец - ты покупал в американском или германском?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.