!!!ГДЕ В ПИТЕРЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЫЙ ЛАМПОВЫЙ УСИЛОК?!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
!!!ГДЕ В ПИТЕРЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЫЙ ЛАМПОВЫЙ УСИЛОК?!!! |
5.2.2005, 0:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
подкинте адресочек!!!!пжлст!!!
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 1:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Какой-то неоднозначный вопрос, неоднозначный ник и даже имэйл...
Что значит дешёвый и ламповый?
|
|
|
|
| Red (гость) |
5.2.2005, 1:41
Сообщение
#3
|
|
|
чтобы дёшево нрна была. Типа продайте Гибсон Лес Пол за 100$...=)
|
|
|
|
5.2.2005, 5:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Тыквин продает свой Сл..за дешево
|
|
|
|
5.2.2005, 19:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Ни в одном магазине в Питере нет ни одного приличного усилка лампового за нормальные деньги.Я искал долго.За 48 тысяч и дурак купит.
|
|
|
|
5.2.2005, 19:48
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Блин, у Глеба Сандаунера закажите!!!!!(на правах рекламы).
Он реальные комбы делает.
|
|
|
|
5.2.2005, 21:01
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Цып: солидарен.
|
|
|
|
6.2.2005, 2:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
тыквин на шару продает... полная лампа... бывает и лучше, но за другие деньги.
|
|
|
|
6.2.2005, 4:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
блин надо быть жадным чтобы хотеть и некупить 2 канальный ламповик за 330 баксов.
Я с Вас смеюсь
|
|
|
|
6.2.2005, 19:02
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
На Марата я видел копию Маршала за 10т.р.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:22 |