подкинте адресочек!!!!пжлст!!!
Какой-то неоднозначный вопрос, неоднозначный ник и даже имэйл...
Что значит дешёвый и ламповый?
чтобы дёшево нрна была. Типа продайте Гибсон Лес Пол за 100$...=)
Тыквин продает свой Сл..за дешево
Ни в одном магазине в Питере нет ни одного приличного усилка лампового за нормальные деньги.Я искал долго.За 48 тысяч и дурак купит.
Блин, у Глеба Сандаунера закажите!!!!!(на правах рекламы).
Он реальные комбы делает.
тыквин на шару продает... полная лампа... бывает и лучше, но за другие деньги.
блин надо быть жадным чтобы хотеть и некупить 2 канальный ламповик за 330 баксов.
Я с Вас смеюсь
На Марата я видел копию Маршала за 10т.р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.