Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
цена за выступление
Цып
сообщение 3.2.2005, 23:05
Сообщение #21


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



А мне в доме культуры пос.Мострентген дали аж 50 рублей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

les-guitar
сообщение 3.2.2005, 23:11
Сообщение #22


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



ну вроде по 600р. за концерт было)когда в брит-поп группе играл-)воть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амани
сообщение 3.2.2005, 23:13
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



богатые блин :((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 4.2.2005, 1:00
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



были б лабухи, нормальные деньги получали бы, а не гроши.... только для этого играть надо уметь... ---- а можещь показать как надо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pash
сообщение 4.2.2005, 4:44
Сообщение #25


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Кру они не понимают этого... те, кто не занимается этим профессионально. Потому что среди них распространено мнение типа "если сочинять клевую музыку и собрать клевую группу, то будешь получать кучу бабла и т.п.". Че поделаешь, люди видят музыкальный мир в розовых очках. Лучше даже не пытайся разъяснить - упрутся всеми выступающими частями :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
janson
сообщение 4.2.2005, 7:23
Сообщение #26


Сообщений: 78
Регистрация: 13.8.2004
Из: Санкт-Петербург, Россия



неплохие у вас расценочки :) У нас выходит, если не ошибаюсь, около 300 р. на группу (4 чел.). Это если я с курсом не путаю (но все равно ~280-320 р.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.2.2005, 10:05
Сообщение #27


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



to Pash: Клевость музыки мало влияет на сумму получаемого бабла! Поэтому - никаких розовых очков! ПРОФЕССИОНАЛЬНО заниматься гитарой не собираюсь: это - так, всего лишь, дело жизни... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 4.2.2005, 10:10
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



"..они не понимают этого.." - скока пафоса... :((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 4.2.2005, 10:12
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



2Pash у чаще даже по-другому: "Все лабухи - лохи. Они не творцы.. и т.п. А вот я - творец!" а на выходе два аккорда сикось накось и тексты типа "осень ушла, осень пришла. я так ждал, а ты не пришла... ко мне..... на чердак.... смерть немецким оккупантам" :-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.2.2005, 10:27
Сообщение #30


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



to КрУ: :) Да, такое часто бывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вахо
сообщение 4.2.2005, 10:50
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



Занимаюсь серьёзно музыкой. По образованию - гитарист и саксофонист. И для меня выступления - это работа по специальности. Стараюсь постоянно повышать планку оплаты и соответственно исполнительского мастерства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 4.2.2005, 11:39
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



Однажды играли на дне рожденья сына начальника нашего вокалиста за 300$ на четверых. На презентации альбома еще в Ю-ту было около 150 человек токо по нашим флаерам - около 7 т.р. получилось, бабло, потраченное на тираж и полиграфию отбили. Но это исключение из правила, чаще гонорар колеблеца в пределах 0-500 руб. Размеры заработка никак на желание играть не влияли слава богу. При всем уважении к ресторанным музыкантам предпочту должность дворника :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.2.2005, 12:01
Сообщение #33


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Ну, не дворника (холодно и голодно! :), но многие должности лично я могу предпочесть кабацкой лобле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 4.2.2005, 12:38
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



"При всем уважении к ресторанным музыкантам предпочту должность дворника" вот это и есть дешевый пафос.... :-) в общем, все правильно, махание лопатой весьма способствует росту исполнительского мастерства... гы и опять же, осознание собственного нонконформизма греет душу при очистке снега в 30 градусный мороз :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.2.2005, 12:43
Сообщение #35


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



"При всем уважении к дворникам предпочту должность ресторанного музыканта" :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.2.2005, 12:49
Сообщение #36


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Не знаю кому как...для меня гитара любимое...Хобби-))у человека должна быть отдушина правильно?-)а деньги заработат ья и без неё могу..так что у меня вопрос даже как то не стоял о ресторанном нересторанном-)что нравится то и играю...-) А у кого то гитара профессия-)ничего плохого в этом нет имхо-) и моцарт знаете ли на заказ писал помнится-)тот же самый недописанный реквием-) только разница в том что они не моцарты и никогда ими не станут-)хех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 4.2.2005, 13:02
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 3.1.2005



Зря вы так... в ресторане правда приходится пафос вроде ВлАдИмЕрСкОгО ЦеНтРаЛа играть.......но деньги не пахнут... и аработать там можно прилично и на основную работу ..уй положить.... и прибамбахи дорогущие покупать и диски записывать........ у дворнека перспектив то по меньше будет.......... "При всем уважении к ресторанным музыкантам предпочту должность дворника" Может товаришь который это написал не умеет играть? и по этому ему даже и не светит сыграть в каком нить кафе? его предел - подвал и BlacK MetAll? Да работай дворником на здоровье! Главное чтобы тебе самому нравилось:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 4.2.2005, 13:20
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



2 Night_Wolf За блекарь получай по башке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 4.2.2005, 13:23
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



наверно я большой оригинал, но предпочёл бы быть всё таки ресторанным лабухом, чем дворником
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 4.2.2005, 13:35
Сообщение #40


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



а я предпочёл бы быть Iron Maiden-))лол)))только лосины одевать не буду!!!-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc