цена за выступление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
цена за выступление |
3.2.2005, 23:05
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
А мне в доме культуры пос.Мострентген дали аж 50 рублей!
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 23:11
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ну вроде по 600р. за концерт было)когда в брит-поп группе играл-)воть...
|
|
|
|
3.2.2005, 23:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
богатые блин :((
|
|
|
|
4.2.2005, 1:00
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
были б лабухи, нормальные деньги получали бы, а не гроши.... только для этого играть надо уметь... ---- а можещь показать как надо ?
|
|
|
|
4.2.2005, 4:44
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Кру
они не понимают этого... те, кто не занимается этим профессионально.
Потому что среди них распространено мнение типа "если сочинять клевую музыку и собрать клевую группу, то будешь получать кучу бабла и т.п.". Че поделаешь, люди видят музыкальный мир в розовых очках.
Лучше даже не пытайся разъяснить - упрутся всеми выступающими частями :)
|
|
|
|
4.2.2005, 7:23
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
неплохие у вас расценочки :)
У нас выходит, если не ошибаюсь, около 300 р. на группу (4 чел.).
Это если я с курсом не путаю (но все равно ~280-320 р.)
|
|
|
|
4.2.2005, 10:05
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
to Pash:
Клевость музыки мало влияет на сумму получаемого бабла!
Поэтому - никаких розовых очков!
ПРОФЕССИОНАЛЬНО заниматься гитарой не собираюсь: это - так, всего лишь, дело жизни... :)
|
|
|
|
4.2.2005, 10:10
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
"..они не понимают этого.." - скока пафоса... :((
|
|
|
|
4.2.2005, 10:12
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
2Pash
у чаще даже по-другому: "Все лабухи - лохи. Они не творцы.. и т.п. А вот я - творец!"
а на выходе два аккорда сикось накось и тексты типа "осень ушла, осень пришла. я так ждал, а ты не пришла... ко мне..... на чердак.... смерть немецким оккупантам" :-))))
|
|
|
|
4.2.2005, 10:27
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
to КрУ:
:)
Да, такое часто бывает.
|
|
|
|
4.2.2005, 10:50
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Занимаюсь серьёзно музыкой. По образованию - гитарист и саксофонист. И для меня выступления - это работа по специальности.
Стараюсь постоянно повышать планку оплаты и соответственно исполнительского мастерства
|
|
|
|
4.2.2005, 11:39
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Однажды играли на дне рожденья сына начальника нашего вокалиста за 300$ на четверых.
На презентации альбома еще в Ю-ту было около 150 человек токо по нашим флаерам - около 7 т.р. получилось, бабло, потраченное на тираж и полиграфию отбили. Но это исключение из правила, чаще гонорар колеблеца в пределах 0-500 руб.
Размеры заработка никак на желание играть не влияли слава богу. При всем уважении к ресторанным музыкантам предпочту должность дворника :)
|
|
|
|
4.2.2005, 12:01
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Ну, не дворника (холодно и голодно! :), но многие должности лично я могу предпочесть кабацкой лобле.
|
|
|
|
4.2.2005, 12:38
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"При всем уважении к ресторанным музыкантам предпочту должность дворника"
вот это и есть дешевый пафос.... :-)
в общем, все правильно, махание лопатой весьма способствует росту исполнительского мастерства... гы
и опять же, осознание собственного нонконформизма греет душу при очистке снега в 30 градусный мороз :-)))
|
|
|
|
4.2.2005, 12:43
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"При всем уважении к дворникам предпочту должность ресторанного музыканта"
:)))
|
|
|
|
4.2.2005, 12:49
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Не знаю кому как...для меня гитара любимое...Хобби-))у человека должна быть отдушина правильно?-)а деньги заработат ья и без неё могу..так что у меня вопрос даже как то не стоял о ресторанном нересторанном-)что нравится то и играю...-)
А у кого то гитара профессия-)ничего плохого в этом нет имхо-)
и моцарт знаете ли на заказ писал помнится-)тот же самый недописанный реквием-) только разница в том что они не моцарты и никогда ими не станут-)хех
|
|
|
|
4.2.2005, 13:02
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2005 |
Зря вы так... в ресторане правда приходится пафос вроде ВлАдИмЕрСкОгО ЦеНтРаЛа играть.......но деньги не пахнут... и аработать там можно прилично
и на основную работу ..уй положить....
и прибамбахи дорогущие покупать и диски записывать........
у дворнека перспектив то по меньше будет..........
"При всем уважении к ресторанным музыкантам предпочту должность дворника"
Может товаришь который это написал не умеет играть? и по этому ему даже и не светит сыграть в каком нить кафе?
его предел - подвал и BlacK MetAll?
Да работай дворником на здоровье! Главное чтобы тебе самому нравилось:)
|
|
|
|
4.2.2005, 13:20
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
2 Night_Wolf
За блекарь получай по башке!
|
|
|
|
4.2.2005, 13:23
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
наверно я большой оригинал, но предпочёл бы быть всё таки ресторанным лабухом, чем дворником
|
|
|
|
4.2.2005, 13:35
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
а я предпочёл бы быть Iron Maiden-))лол)))только лосины одевать не буду!!!-)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:07 |