Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наушники для записи
Алексей
сообщение 3.2.2005, 22:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2004



Какие оптимальные подешевле?? Сколько стоит АКГ?? Есть ли отечественные разработки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Реальный
сообщение 4.2.2005, 1:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



савиршенна ш недавна шла тема про уши...погоняй поиск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 4.2.2005, 1:59
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



там было про уши для плееров и для прослушивания музычки. то есть про бытовые уши. я помню эту тему... а поиск... слушай, Рили Дед Хэ, попробуй, погоняй его :))) с ним бедааааа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 4.2.2005, 3:13
Сообщение #4


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



AKG K141 MONITOR - 100$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 4.2.2005, 9:28
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



а...не ну там было и про моники...в частности вот Александр советовал АКГ К 66...у меня такие же...за 35 уе впалне...а так смотря скока бабла имеецсо для пакупки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.2.2005, 9:58
Сообщение #6


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Действительно, в какую сумму хочешь уложиться? И что значит "для записи". Поподробнее, пожалуйста. Что записывать хочешь? Илья интересный вариант предложил. Илья, ты 141-е сам слышал, кстати? Как они? Что в них плохого, допустим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 4.2.2005, 11:30
Сообщение #7


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



У меня двое их - модели "студио" и "монитор". В мониторах пишу голос, в студии - слушаю Ipod. В них преобладающее количество профессионалов работает. И метла, и слеер, и стоуны и тысячи других групп с мировым именем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.2.2005, 12:03
Сообщение #8


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Ух! Интересно, а как они по сравнению с AKG 240DF?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.2.2005, 12:05
Сообщение #9


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



240-е, кстати, около 135$ И, вроде, тоже много кто их использует. Типа классикой стали уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 4.2.2005, 13:48
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2004



Не не не! В 1000р. уложиться бы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.2.2005, 16:15
Сообщение #11


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



AKG K66: двое посоветовали уже. Я, правда, их сам не слыхал. Скажу только, что модели K55 и K71 - весьма хреновские. В пределах тысячи не могу ничего не посоветовать: не слышал. (Как-то повезло сразу с хорошей техникой столкнуться, а она денег стОит.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 6.2.2005, 0:33
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2004



А советские (я патриот) ТДК и прочие как? Лучше китайских?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 6.2.2005, 0:48
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Я щас пользую K-70. Вообще, они бытовые. За свои деньги - 750 рэ - по АЧХ вроде особых проблемм нет (естессно, очень субьективно - просто собственные сведенные записи на десятке разных музыкальных систем и муз. центрах звучат похоже, в отличии, скажем, от попытки свести на пафосной хай-файной аппаратуре) А вот по динамике вроде лажают (тоже хотя субьективно - сравнивал с каким-то пафосным сенхайзером у приятеля), как-то у меня слишком ровно все звучит, как через зажатый компрессор. Хотя для домашних и демо-записей ИМХО пройдут вполне. Главный плюс - можно 4 часа таскать их на башке без напряга - удобные однако :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 6.2.2005, 0:52
Сообщение #14







нормальные студийные уши не стОят дешевле 200 баксов... конечно прижиться можно к чему угодно и на глаз работать... это другой формат... тут были у Alexandre AKG за 30 баксов. Такчто в каталоге АТ-Трейдовском погоняй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 6.2.2005, 1:01
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 6.9.2004



Ред Я же говорю недорогие! Если бы ты знал какое у меня остальное оборудование.. Мне много чего надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 6.2.2005, 2:18
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Red: Формат - домашний :)) Все ведь домой не притащешь - все равно НА ВСЕ, как правило, денег не хватит... А так, нарулил дома/на репе материал, а дальше - велкам $15-30 в час, там и наушники, "и какава с чаем"... ИМХО, аренда все равно дешевле постройки полноценной "кухни" встанет... А для дома и $100-ми мониторами перебиться можно вполне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GrI
сообщение 6.2.2005, 16:58
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



"Тест головных телефонов стоимостью $60-100. Услышать всё": http://porta.hi-fi.ru/doc/read.php?id=1503
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 6.2.2005, 19:20
Сообщение #18







Collapse =). Можно и две колоночки специальные купить за 600$=) и карту звуковую за 45000$=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 6.2.2005, 20:41
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Red: Про колоночки согласен. Даже 600 - это бюджетно (про карточку за 45 косарей сильно - тут на мой взгляд, ноль лишний:)) Но это нужно, если студию дома разворачивать. А товарисч, как я понял, хочет митаЛЛ рубить и слушать содеяное в наушниках. Нафига ему серьезные мониторы? :)) Кстати, кто слушал колоночки BX5 от м-аудио? Терпимы, или деньги на ветер? Мне что-нить недорогое к портостудии подцепить надо, а тут какой-то кекс за 280 продает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 6.2.2005, 22:01
Сообщение #20







я сейчас юзаю Koss KCS55 за 700 рублей. Гавно редкое, мало верхов, но зато могу рулить звук и слышу лажу и плюсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc