НУЖНА СХЕМА ОТ 'IBANEZ BTB 406' |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
НУЖНА СХЕМА ОТ 'IBANEZ BTB 406' |
4.2.2005, 8:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.2.2005 |
ANDREY_UNDEROV@MAIL.RU
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 9:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
что ж ты творишь, поганец?
достаточно было одного сообщения.
А на такие сообщения, в такой форме хочется сказать:"тебе надо, ты ищи!"
|
|
|
|
4.2.2005, 9:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
заслать ему свой своп-файл, што ле?
усё равно исходящий трафик бесплатный
|
|
|
|
4.2.2005, 9:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.2.2005 |
ИЗВЕНИТЕ ОШЫБОЧКА ВЫШЛА
|
|
|
|
4.2.2005, 9:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
у нас девочка одна глупенькая работает, ТАК У НЕЁ ПОСТОЯННО cAPS lOCK ВКЛЮЧЕН
устал ей уже напоминать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:52 |