цена за выступление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
цена за выступление |
3.2.2005, 17:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Хотелось бы узнать - кто скоко бабосиков получает за свои выступления. Если не секрет , конечно....
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 18:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Мы давным-давно выступали в школе одной... по 400 рубдей на рыло вышло... втроем играли.
|
|
|
|
3.2.2005, 18:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
У-уу-уу оказывается за это еще и деньгу получить можна
|
|
|
|
3.2.2005, 18:05
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Пока играли только за билеты, поэтому зависело от количества выкупленных билетов и нашей наценки. Барыжить приходилось :(
|
|
|
|
3.2.2005, 18:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
А у моей команды заработок составляет 8500 за концерт. 5 человек
|
|
|
|
3.2.2005, 18:16
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Мужик, уважаю!
|
|
|
|
3.2.2005, 18:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Шпасиб. Но это всё в городе Саратов
|
|
|
|
3.2.2005, 18:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Хочу оговориться - мы не лабухи, и на свадьбах не играем...
|
|
|
|
3.2.2005, 18:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Однажды выиграли в конкурсе дурном 1500 руб. :)
Но это - случайность.
А вообще, я уверен, что получать сколь-нибудь ощутимые деньги за выступление не смогу никогда.
Даже и не надеюсь и не пытаюсь.
Так свободы больше.
|
|
|
|
3.2.2005, 18:29
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
А я на это очень расчитываю. Ранее и мечтать не мог о том, что за выступления ещё и платить будут. Теперь всё реально, даже в Саратове. Это хороший доп. заработок. Если бы выступления были частыми, я бы и вовсе на работу не ходил бы
|
|
|
|
3.2.2005, 18:36
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
у нас , за концерт , где то 15 вещей , каждый участник получает где то по 90-100 евро , это средняя группа , хотя это наверное мин.
|
|
|
|
3.2.2005, 18:41
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Хорошо у вас, Шланг, не то, что тут.
|
|
|
|
3.2.2005, 18:43
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
, да , только греки уроды ,говорят что молодешь тяжелой музыкой их эстраду портит :)
|
|
|
|
3.2.2005, 18:54
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
а что у Вас на 100 евро купишь то....
|
|
|
|
3.2.2005, 18:54
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
а что у Вас на 100 евро купишь то....
|
|
|
|
3.2.2005, 19:25
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Десять концертов отыграть, половину потратить на билет в Москву, на остальные баблосы там зажигать =)
|
|
|
|
3.2.2005, 21:20
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
1 иудднвфты 100$ а в поргамме 4 танценг
|
|
|
|
3.2.2005, 22:51
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
а что у Вас на 100 евро купишь то.... да ничего толком не купишь ;-)
|
|
|
|
3.2.2005, 22:57
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
прадель, не иудднвфты, ф bellydans
|
|
|
|
3.2.2005, 23:02
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"мы не лабухи"... сколько пафоса..гы
были б лабухи, нормальные деньги получали бы, а не гроши.... только для этого играть надо уметь...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 |