Наушники для записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Наушники для записи |
3.2.2005, 22:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Какие оптимальные подешевле??
Сколько стоит АКГ??
Есть ли отечественные разработки?
|
|
|
|
|
|
4.2.2005, 1:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
савиршенна ш недавна шла тема про уши...погоняй поиск
|
|
|
|
4.2.2005, 1:59
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
там было про уши для плееров и для прослушивания музычки. то есть про бытовые уши. я помню эту тему...
а поиск... слушай, Рили Дед Хэ, попробуй, погоняй его :))) с ним бедааааа...
|
|
|
|
4.2.2005, 3:13
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
AKG K141 MONITOR - 100$
|
|
|
|
4.2.2005, 9:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
а...не ну там было и про моники...в частности вот Александр советовал АКГ К 66...у меня такие же...за 35 уе впалне...а так смотря скока бабла имеецсо для пакупки...
|
|
|
|
4.2.2005, 9:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Действительно, в какую сумму хочешь уложиться?
И что значит "для записи". Поподробнее, пожалуйста. Что записывать хочешь?
Илья интересный вариант предложил.
Илья, ты 141-е сам слышал, кстати? Как они? Что в них плохого, допустим?
|
|
|
|
4.2.2005, 11:30
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
У меня двое их - модели "студио" и "монитор". В мониторах пишу голос, в студии - слушаю Ipod.
В них преобладающее количество профессионалов работает. И метла, и слеер, и стоуны и тысячи других групп с мировым именем.
|
|
|
|
4.2.2005, 12:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Ух!
Интересно, а как они по сравнению с AKG 240DF?
|
|
|
|
4.2.2005, 12:05
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
240-е, кстати, около 135$
И, вроде, тоже много кто их использует. Типа классикой стали уже.
|
|
|
|
4.2.2005, 13:48
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Не не не!
В 1000р. уложиться бы
|
|
|
|
4.2.2005, 16:15
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
AKG K66: двое посоветовали уже.
Я, правда, их сам не слыхал.
Скажу только, что модели K55 и K71 - весьма хреновские.
В пределах тысячи не могу ничего не посоветовать: не слышал. (Как-то повезло сразу с хорошей техникой столкнуться, а она денег стОит.)
|
|
|
|
6.2.2005, 0:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
А советские (я патриот) ТДК и прочие
как? Лучше китайских?
|
|
|
|
6.2.2005, 0:48
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Я щас пользую K-70. Вообще, они бытовые.
За свои деньги - 750 рэ - по АЧХ вроде особых проблемм нет (естессно, очень субьективно - просто собственные сведенные записи на десятке разных музыкальных систем и муз. центрах звучат похоже, в отличии, скажем, от попытки свести на пафосной хай-файной аппаратуре)
А вот по динамике вроде лажают (тоже хотя субьективно - сравнивал с каким-то пафосным сенхайзером у приятеля), как-то у меня слишком ровно все звучит, как через зажатый компрессор.
Хотя для домашних и демо-записей ИМХО пройдут вполне.
Главный плюс - можно 4 часа таскать их на башке без напряга - удобные однако :))
|
|
|
|
| Red (гость) |
6.2.2005, 0:52
Сообщение
#14
|
|
|
нормальные студийные уши не стОят дешевле 200 баксов... конечно прижиться можно к чему угодно и на глаз работать... это другой формат... тут были у Alexandre AKG за 30 баксов. Такчто в каталоге АТ-Трейдовском погоняй.
|
|
|
|
6.2.2005, 1:01
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Ред Я же говорю недорогие!
Если бы ты знал какое у меня остальное оборудование.. Мне много чего надо.
|
|
|
|
6.2.2005, 2:18
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Red: Формат - домашний :))
Все ведь домой не притащешь - все равно НА ВСЕ, как правило, денег не хватит...
А так, нарулил дома/на репе материал, а дальше - велкам $15-30 в час, там и наушники, "и какава с чаем"... ИМХО, аренда все равно дешевле постройки полноценной "кухни" встанет... А для дома и $100-ми мониторами перебиться можно вполне...
|
|
|
|
6.2.2005, 16:58
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
"Тест головных телефонов стоимостью $60-100. Услышать всё":
http://porta.hi-fi.ru/doc/read.php?id=1503
|
|
|
|
| Red (гость) |
6.2.2005, 19:20
Сообщение
#18
|
|
|
Collapse =). Можно и две колоночки специальные купить за 600$=) и карту звуковую за 45000$=)
|
|
|
|
6.2.2005, 20:41
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Red: Про колоночки согласен. Даже 600 - это бюджетно (про карточку за 45 косарей сильно - тут на мой взгляд, ноль лишний:))
Но это нужно, если студию дома разворачивать. А товарисч, как я понял, хочет митаЛЛ рубить и слушать содеяное в наушниках. Нафига ему серьезные мониторы? :))
Кстати, кто слушал колоночки BX5 от м-аудио? Терпимы, или деньги на ветер? Мне что-нить недорогое к портостудии подцепить надо, а тут какой-то кекс за 280 продает.
|
|
|
|
| Red (гость) |
6.2.2005, 22:01
Сообщение
#20
|
|
|
я сейчас юзаю Koss KCS55 за 700 рублей. Гавно редкое, мало верхов, но зато могу рулить звук и слышу лажу и плюсы.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:49 |