Усилитель на двух Г-807. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Усилитель на двух Г-807. |
1.2.2005, 23:54
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
Круто! Всё теперь понятно.
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 13:23
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Спасибо!
|
|
|
|
3.2.2005, 20:52
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ вариант!
Единственно, обмотки ООС из катодов ФИ для гитары лучше убрать...
|
|
|
|
3.2.2005, 22:09
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
Это да, убрать все и сделать по обычной схеме.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:15 |