Кто знает в чем различие? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знает в чем различие? |
3.2.2005, 14:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Чем отличается Гибсон Лес Пол Стандарт, от такого же инструмента, только с добавочкой Премиум плюс.
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 14:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
на плюсе более красивый топ.........
и цена..............................
|
|
|
|
3.2.2005, 15:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
А звук? А хамбы? Кстати, Виктор, сколько может стоить новый инструмент?
|
|
|
|
3.2.2005, 15:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
http://www.petroshop.ru/new2/price/types/01guitars/electric.htm
www.gibson.ru
www.gibson.com
www.musiciansfriend.com
И еще могу дать сотни три ссылок (на память). А если в Инете задать поиск, то можно и самому найти:-))
|
|
|
|
3.2.2005, 15:12
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Cорри, вмешаюсь, новый премиум плюс стоит 3500. В плюсе в неке ставят бёрстбакер 1про, в бридже берстбакер 2про
|
|
|
|
3.2.2005, 15:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Sergik (Moscow) А где это такая цена? На сайте петрошопа 2900. Подорожали?
|
|
|
|
3.2.2005, 15:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
а ещё у него гриф болчёный и флойд
|
|
|
|
3.2.2005, 15:48
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Specky (New-Йух)
Помоему эт не в тему. Это ты о чем???
|
|
|
|
3.2.2005, 15:49
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Крис, у нас ими в москве петрошоп торгует и пару месяцев назад стандарты были по 3500
|
|
|
|
3.2.2005, 16:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2004 Из: RU |
Я понял. Спасибо Серж. Видимо они опустили цену.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:24 |