Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто знает в чем различие?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Chris
Чем отличается Гибсон Лес Пол Стандарт, от такого же инструмента, только с добавочкой Премиум плюс. Спасибо.
F66
на плюсе более красивый топ......... и цена..............................
Chris
А звук? А хамбы? Кстати, Виктор, сколько может стоить новый инструмент?
NeCaster
http://www.petroshop.ru/new2/price/types/01guitars/electric.htm www.gibson.ru www.gibson.com www.musiciansfriend.com И еще могу дать сотни три ссылок (на память). А если в Инете задать поиск, то можно и самому найти:-))
Serg
Cорри, вмешаюсь, новый премиум плюс стоит 3500. В плюсе в неке ставят бёрстбакер 1про, в бридже берстбакер 2про
Chris
Sergik (Moscow) А где это такая цена? На сайте петрошопа 2900. Подорожали?
Specky
а ещё у него гриф болчёный и флойд
Chris
Specky (New-Йух) Помоему эт не в тему. Это ты о чем???
Serg
Крис, у нас ими в москве петрошоп торгует и пару месяцев назад стандарты были по 3500
Chris
Я понял. Спасибо Серж. Видимо они опустили цену.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.