Полная версия этой страницы:
Кто знает в чем различие?
Чем отличается Гибсон Лес Пол Стандарт, от такого же инструмента, только с добавочкой Премиум плюс.
Спасибо.
на плюсе более красивый топ.........
и цена..............................
А звук? А хамбы? Кстати, Виктор, сколько может стоить новый инструмент?
http://www.petroshop.ru/new2/price/types/01guitars/electric.htm
www.gibson.ru
www.gibson.com
www.musiciansfriend.com
И еще могу дать сотни три ссылок (на память). А если в Инете задать поиск, то можно и самому найти:-))
Cорри, вмешаюсь, новый премиум плюс стоит 3500. В плюсе в неке ставят бёрстбакер 1про, в бридже берстбакер 2про
Sergik (Moscow) А где это такая цена? На сайте петрошопа 2900. Подорожали?
а ещё у него гриф болчёный и флойд
Specky (New-Йух)
Помоему эт не в тему. Это ты о чем???
Крис, у нас ими в москве петрошоп торгует и пару месяцев назад стандарты были по 3500
Я понял. Спасибо Серж. Видимо они опустили цену.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.