Ваш любимый концерт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ваш любимый концерт |
3.2.2005, 11:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
не в смысле "это концерт вашей любимой группы", а в смысле действительно "ваша любимая концертная запись".
Мои:
Iron Maiden- Rock In Rio -кто видел- поймет, лучший концерт лучшей группы всех времен
Yngwie Malmsteen- Live with Japan Symphonical Orchestra- большой шедевр большого гитариста, можно показывать не то что своей девушке, но даже своей маме.
Joe Satriani- Live in SF- благодаря количеству композиций. Жаль что со Strange Beautiful Music не сыграл ничего, ибо имхо-это лучший его альбом со времен Серфинга с Чужаком.
|
|
|
|
|
|
3.2.2005, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Deep Purple, "Live in the California Jam"
банально, конечно, но так оно на самом деле и есть :)
|
|
|
|
3.2.2005, 12:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Vai "Live at Astoria"
Сатч в санфранциске тоже клёвый, ага
|
|
|
|
3.2.2005, 13:01
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Dark Tranqullity "Live Damage"
|
|
|
|
3.2.2005, 13:11
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Чиж & Herbert Maitland Band, New York 2003
|
|
|
|
3.2.2005, 13:15
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Monsters Of Rock Moscow'91
|
|
|
|
3.2.2005, 13:23
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
а Монстры Рока есть в нормальном качестве? Это там, где Скарпы, Скидроу, Бон Джови, да?
И еше. Есть нормальные концерты Хендрикса на ДВД В более-менее кач-ве?
|
|
|
|
3.2.2005, 13:26
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Matador
Мистритед несомненно там лучшая)
|
|
|
|
3.2.2005, 13:26
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Нет, это там где Пантера, Блек Кроуз, Метла и АС/ДС
|
|
|
|
3.2.2005, 14:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
King Crimson - Eyes Wide Open.
Roger Waters - In The Flesh
|
|
|
|
3.2.2005, 14:04
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Однозначно Vai "Live at Astoria"
|
|
|
|
3.2.2005, 14:08
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2ушиб: а на каких носителях он есть? где можно взять?
|
|
|
|
3.2.2005, 14:31
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Хм, я качал с инета. Хотя на двд видел как-то раз.
И еще добавление: Pink Floyd - P.U.L.S.E.
Roger Waters - The Wall
|
|
|
|
3.2.2005, 17:19
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Московские монстры 89-го и 91-го, Metallica & Ozzy (почти все концерты)
|
|
|
|
3.2.2005, 18:31
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Yngwie Malmsteen- Live with Japan Symphonical Orchestra- большой шедевр большого гитариста, можно показывать не то что своей девушке, но даже своей маме ! вот это точно ! :) мама моя большой музыкальный критик :)
|
|
|
|
| Red (гость) |
3.2.2005, 18:37
Сообщение
#16
|
|
|
Ингви - да. Форева=). Мне нравится Metallica - S&M 1998
|
|
|
|
3.2.2005, 18:38
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
эт который с симф орк ?
|
|
|
|
3.2.2005, 21:48
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
да, это тот. Ушиб, а можешь адрес сказать, где ты его скачал?
|
|
|
|
| Red (гость) |
3.2.2005, 21:50
Сообщение
#19
|
|
|
Шланг16. Да. Нравится всё: звук, атмосфера, только оркестр не в тему бывал много. Дурацкая оранжировка, зато когда мне Металлика совсем не нравился, тогда я ваще мятал не любил и всё равно захватил концерт в 2002-ом кажется его показывали у нас. До 3-ёх ночи не спал, хоть на утро на работу...
|
|
|
|
3.2.2005, 21:56
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Вообще мой любимый:
Deep Purple - "Made In Japan"
кто слушал, тот поймёт)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 |