ЗАЧТИТЕ,,ЩА СТЕБ БУДЕТ!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЗАЧТИТЕ,,ЩА СТЕБ БУДЕТ!! |
2.2.2005, 14:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вот зацените..у нас один чел покрасил гитару пинотексом, краской для ванны, это та которая водоотталкивающая, приделал струны от скрипки, арфы, альта, виолон, те которые внутри пианино, и каким то макаром от контрабаса.. получилось что - то странное, а звучит необычно...как током чела ударило...энштейн понимаешь
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Кулибин.
Не смешно, кстати.
|
|
|
|
2.2.2005, 15:26
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ох, как только люди не издеваются над гитарой.
|
|
|
|
2.2.2005, 17:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
руки ему оторвать надо :)) ГИТАРА , это святое
|
|
|
|
| Red (гость) |
2.2.2005, 19:41
Сообщение
#5
|
|
|
не руки оторвать надо. Раз умеет такое делать, но если ТАКОЕ, то мозги вышибить=)
|
|
|
|
2.2.2005, 20:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
пинотекс - водоотталкивающая краска для ванны, я правильно понял?
Тогда правда смешно...
|
|
|
|
2.2.2005, 21:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
2 Collapse
нет с начала пинотексом, а потом водоотталк
|
|
|
|
2.2.2005, 21:54
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Энто есче не все сумашествия.....
|
|
|
|
2.2.2005, 21:55
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
один д ы б и л накидал в скрипку железяк...во было жеско.... никому не советую... а если хотите чтобы соседи @@@ тогда каждый плиз!
|
|
|
|
2.2.2005, 22:00
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
---
|
|
|
|
2.2.2005, 22:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Заира (Moscow -ты музыкант ?
|
|
|
|
3.2.2005, 6:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Ага, она умет играть на кажись на десяти рахных экзотических инструментах, котороые никто не только не слышал, но и не видел =) Специальность - игра на нервах =)
|
|
|
|
3.2.2005, 8:43
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
да, гуси давно покинули свою хозяйку
|
|
|
|
3.2.2005, 17:11
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
2 ушиблЁнный
ну и что дальше... смешно чтоли...
если не видел с и х * й инструментов ничем нимогу поочь..разьве что фотку послать....
|
|
|
|
3.2.2005, 17:13
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Лучше демку запиши. Или видео с мастер-классом, как Олдос делал :))
|
|
|
|
3.2.2005, 17:17
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
2 Schneider
демку немогу написать..только фотку или собственный мастклассс но не по музыке...... есть одна тупая демка..точнее короткая демка...
|
|
|
|
3.2.2005, 17:24
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Что это за мастер-класс не по музыке и какое отношение он имеет к музыке и музыкальным инструментам тогда?
|
|
|
|
3.2.2005, 17:28
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Дык догадуюсь я что за мастер-класс...
|
|
|
|
3.2.2005, 17:39
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
ну по беллидансу...по беллидансу мастер..bellydance mаster
|
|
|
|
3.2.2005, 17:44
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
на каких инстр играешь ?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:13 |