Полная версия этой страницы:
ЗАЧТИТЕ,,ЩА СТЕБ БУДЕТ!!
Вот зацените..у нас один чел покрасил гитару пинотексом, краской для ванны, это та которая водоотталкивающая, приделал струны от скрипки, арфы, альта, виолон, те которые внутри пианино, и каким то макаром от контрабаса.. получилось что - то странное, а звучит необычно...как током чела ударило...энштейн понимаешь
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2.2.2005, 15:00
Кулибин.
Не смешно, кстати.
Alexandre
2.2.2005, 15:26
Ох, как только люди не издеваются над гитарой.
руки ему оторвать надо :)) ГИТАРА , это святое
не руки оторвать надо. Раз умеет такое делать, но если ТАКОЕ, то мозги вышибить=)
пинотекс - водоотталкивающая краска для ванны, я правильно понял?
Тогда правда смешно...
2 Collapse
нет с начала пинотексом, а потом водоотталк
Энто есче не все сумашествия.....
один д ы б и л накидал в скрипку железяк...во было жеско.... никому не советую... а если хотите чтобы соседи @@@ тогда каждый плиз!
Заира (Moscow -ты музыкант ?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
3.2.2005, 6:54
Ага, она умет играть на кажись на десяти рахных экзотических инструментах, котороые никто не только не слышал, но и не видел =) Специальность - игра на нервах =)
да, гуси давно покинули свою хозяйку
2 ушиблЁнный
ну и что дальше... смешно чтоли...
если не видел с и х * й инструментов ничем нимогу поочь..разьве что фотку послать....
Schneider
3.2.2005, 17:13
Лучше демку запиши. Или видео с мастер-классом, как Олдос делал :))
2 Schneider
демку немогу написать..только фотку или собственный мастклассс но не по музыке...... есть одна тупая демка..точнее короткая демка...
Schneider
3.2.2005, 17:24
Что это за мастер-класс не по музыке и какое отношение он имеет к музыке и музыкальным инструментам тогда?
Merry Corpse
3.2.2005, 17:28
Дык догадуюсь я что за мастер-класс...
ну по беллидансу...по беллидансу мастер..bellydance mаster
разные этно.. в осн барабаны, фно, виол - ль, бубен ( если думаешь на нем только бренчать можно...ошибаешься, на бразильяде...ну не густо...
Schneider
3.2.2005, 17:56
В бубен можно бить. Причем довольно больно.
а че потеряла на гитарном форуме ? :)
2 SLANG16
а ты чо потерял?:)
http://gibson.ru/products/electric/x-factor/v-factor.htm
все сюды
и сюды вот вам араблютня
http://dom.com.ru/event/2004/11/26/
тихая заводь б...н...л...
http://fkids.nm.ru/prikol.dhtml
соня, тебя спасут две вещи - фотка и демка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.