Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЧТИТЕ,,ЩА СТЕБ БУДЕТ!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Амани
Вот зацените..у нас один чел покрасил гитару пинотексом, краской для ванны, это та которая водоотталкивающая, приделал струны от скрипки, арфы, альта, виолон, те которые внутри пианино, и каким то макаром от контрабаса.. получилось что - то странное, а звучит необычно...как током чела ударило...энштейн понимаешь
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Кулибин. Не смешно, кстати.
Alexandre
Ох, как только люди не издеваются над гитарой.
Dima
руки ему оторвать надо :)) ГИТАРА , это святое
Red
не руки оторвать надо. Раз умеет такое делать, но если ТАКОЕ, то мозги вышибить=)
Kirill
пинотекс - водоотталкивающая краска для ванны, я правильно понял? Тогда правда смешно...
Амани
2 Collapse нет с начала пинотексом, а потом водоотталк
Амани
Энто есче не все сумашествия.....
Амани
один д ы б и л накидал в скрипку железяк...во было жеско.... никому не советую... а если хотите чтобы соседи @@@ тогда каждый плиз!
Амани
---
Dima
Заира (Moscow -ты музыкант ?
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Ага, она умет играть на кажись на десяти рахных экзотических инструментах, котороые никто не только не слышал, но и не видел =) Специальность - игра на нервах =)
Specky
да, гуси давно покинули свою хозяйку
Амани
2 ушиблЁнный ну и что дальше... смешно чтоли... если не видел с и х * й инструментов ничем нимогу поочь..разьве что фотку послать....
Schneider
Лучше демку запиши. Или видео с мастер-классом, как Олдос делал :))
Амани
2 Schneider демку немогу написать..только фотку или собственный мастклассс но не по музыке...... есть одна тупая демка..точнее короткая демка...
Schneider
Что это за мастер-класс не по музыке и какое отношение он имеет к музыке и музыкальным инструментам тогда?
Merry Corpse
Дык догадуюсь я что за мастер-класс...
Амани
ну по беллидансу...по беллидансу мастер..bellydance mаster
Dima
на каких инстр играешь ?
Амани
разные этно.. в осн барабаны, фно, виол - ль, бубен ( если думаешь на нем только бренчать можно...ошибаешься, на бразильяде...ну не густо...
Schneider
В бубен можно бить. Причем довольно больно.
Dima
а че потеряла на гитарном форуме ? :)
Амани
2 SLANG16 а ты чо потерял?:)
Амани
http://gibson.ru/products/electric/x-factor/v-factor.htm все сюды
Амани
и сюды вот вам араблютня http://dom.com.ru/event/2004/11/26/
Амани
тихая заводь б...н...л...
Амани
http://fkids.nm.ru/prikol.dhtml
Specky
соня, тебя спасут две вещи - фотка и демка
Амани
тупо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.