Epiphone LP Standard -- расскажите кто-нибудь об этой гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Epiphone LP Standard -- расскажите кто-нибудь об этой гитаре |
2.2.2005, 4:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
Народ, просьба всех кто владеет информацией об Epiphone LP(Корейского производства) - расскажите пожалуста что эта гитара из себя представляет в общих чертах
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 8:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Это читал?
|
|
|
|
2.2.2005, 8:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
http://www.guitars.ru/01/info.php?z929
Здесь читал?
|
|
|
|
2.2.2005, 9:06
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
у меня епи ЛП студио, кореец, очень им доволен, единственное что нефига анкер не отстроен и мензура неотстроена была, ьрал за 500 баков новый... Правда, если брать будешь то лучше собственными руками и ушами его пощупать, а то говорят много, типа фанерных подделок...У меня точно деревянный , причём красно деревянный...
|
|
|
|
2.2.2005, 10:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
У одного знакомого развинтили Epiphone LP. Оказалось, фанерный.
|
|
|
|
2.2.2005, 10:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Самые дорогие модели точно без головняков и абсолютно идентичны их оригиналам американского изготовления.
|
|
|
|
2.2.2005, 11:20
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
У меня был Epi LP Classic. Из краснухи. Толстый клевый корпус. Офигенный сустейн. Басовитый такой певучий звук. Был им очень доволен.
P.S. Немного жалею, что избавился от него. Скорее всего, вернусь-таки к лесполами.
|
|
|
|
2.2.2005, 14:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
Берите Burny, камрады. Эпи отсасывает, прчем по полной.
|
|
|
|
2.2.2005, 15:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
И в самом деле берите Burny... нах Эпи
|
|
|
|
2.2.2005, 21:32
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
сами вы нах
я доволен эпифном
|
|
|
|
2.2.2005, 22:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
И я доволен.
|
|
|
|
3.2.2005, 1:04
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
Тоесть могут надуть -- вместо деревянного фанерный корпус поставить?
|
|
|
|
3.2.2005, 1:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
эпи не гитары , а макеты , сам в этом убедился
|
|
|
|
3.2.2005, 1:14
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
2CraSS 2Boris
Что такое Burny? Это гитара так называется?
|
|
|
|
3.2.2005, 1:16
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Да гитара
|
|
|
|
3.2.2005, 1:41
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
2SLANG16
не мог бы ты подкинуть адрес сайта где про эту гитарку данные найти можна..
|
|
|
|
3.2.2005, 12:37
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Катерпиллар:http://www.slami.ru/catalog/catalog.php?CNT17581++vnd
|
|
|
|
3.2.2005, 17:46
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
про Burny ?
|
|
|
|
3.2.2005, 18:11
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Угу, смотри серию Super Prade
|
|
|
|
3.2.2005, 20:45
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Я играю на Yamaha Studio Lord и могу уверить вас, что японские и корейские копии могут звучать хорошо. Не Гибсон, но хорошо.
А внимать статьям Тынку на guitars.ru - так это никогда не научишься играть. То что это не Гибсон - знает любой, но гитара выдает абсолютно тот же строй, что и Гибсон, профиль грифа - тот же, если руки растут не оттуда, откуда у Тынку (из ж), то при помощи путевой аппаратуры можно хороший звук накрутить. Зрителю асболютно плевать, какой у тебя сустейy, главное чтобы ты нормально играл. Другое дело - когда ты работаешь в студии, там гитара нужна хорошая, это верно.
Так что Эпифон нормальная гитара, только лучше взять что-то из диапазона 400-1000 долларов.
Для примера могу вот что сказать: что толку, что Тынку играет на Fender американского пр-ва или Gibson? Послушайте демки на guitars.ru им записанные - смеху на минут сорок. Главное - это гитарист. Гитара для гитариста. А не гитарист для гитары.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:21 |