Посмотрел концерт Мэйденов Rock Am Ring. Ну Мюррей и крут! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Посмотрел концерт Мэйденов Rock Am Ring. Ну Мюррей и крут! |
2.2.2005, 16:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Они в конце играют Авеню. Композа грандиознейшая по сочинению, и там Мюррей такой соляк выдал! Я то думал что он не особо круто импровизирует на концертах, а тут нате! Так что я проникся еще большим уважением к the best band ever
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
rock in Rio наверно!!!
гы-гы
|
|
|
|
2.2.2005, 16:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
гы-гы! Нет, рок ам ринг! На Рок Ин Рио они Акации не играли
|
|
|
|
2.2.2005, 17:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
jack-the ripper подумал наверное, что он очень метко сострил
|
|
|
|
2.2.2005, 20:54
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
.ушиблЁнный.
нет, я очень метко спросил.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:12 |