Они в конце играют Авеню. Композа грандиознейшая по сочинению, и там Мюррей такой соляк выдал! Я то думал что он не особо круто импровизирует на концертах, а тут нате! Так что я проникся еще большим уважением к the best band ever
jack-the r!pper
2.2.2005, 16:45
rock in Rio наверно!!!
гы-гы
гы-гы! Нет, рок ам ринг! На Рок Ин Рио они Акации не играли
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2.2.2005, 17:04
jack-the ripper подумал наверное, что он очень метко сострил
jack-the r!pper
2.2.2005, 20:54
.ушиблЁнный.
нет, я очень метко спросил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.