Дерево для комбика. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дерево для комбика. |
2.2.2005, 14:52
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
ну если повезет. кнопок таких, "как надо", нет точно. резюки есть. но разные номиналы - разные типоразмеры. на 250в рабочего нет вообще.
и вообще - наши рынки и магазины ориентированы на ремонт бытовой техники. в магазине "радиодетали" на свободе был послан "НАХ", когда спросил джеки ньютрик. они оказывается "для бедных" торгуют. и кондеров пленочных у них нет, тк они "не применяются в телевизорах".
имхо - один сплошной маразм...
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 14:58
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 Алекс СГ
Как я тебя понимаю, камрад: единственный магазин радиодеталей в городе, на полках - пульты ДУ, блоки питания, да антенны с кабелями... пипец!
ЗЫ. И вот еще, гаспада, пользуйтесь электролобзиками :) любой корпус можно за 40 мин выпилить.
|
|
|
|
2.2.2005, 15:33
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Я тоже, кстати потенциометры на 250кА ищу, но тщетно. :(
Говорят, заказывать надо в инете почтой. Но где и как - ХЗ. :(
Магазины не везут даже на заказ. :(((
Ньютриков тоже - хрен. Блин...
"Проел", в лучшем случае. Задорого.
Пардон, что не в тему топа.
|
|
|
|
2.2.2005, 15:36
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
Тайлер - не один! их у нас штуки 3 таких...
|
|
|
|
2.2.2005, 15:37
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
кстати на счет лобзиков: или у меня руки для дерева кривые или что, или я придираюсь, но всеравно на станке лучше получается...
|
|
|
|
2.2.2005, 15:56
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
На станке не пробовал. На кухонном столе - да, в ванной, даже на люстре, а вот на столе - нет :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:36 |