Микрофоны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Микрофоны |
2.2.2005, 12:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Я уже поднимал эту тему, но нормального ответа так и не добился.
Какой микрофон (советский) лучше всего подходит для снятия звука с комбика?
Октава не интересует - дорого
|
|
|
|
|
|
2.2.2005, 15:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Да зачем тебе именно советский!?
Беринджер 2000-й стОит в пределах 1000 руб., и эти денежки отрабатывает выше крыши!
Впрочем, наверное, можно попробовать электретные типа МКЭ и т.п. Но не знаю, как они для гитары подойдут.
|
|
|
|
2.2.2005, 15:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
бехр 18хх стоит 530р. идеальный динамический мик за свои деньги. даст фору многим подороже
|
|
|
|
2.2.2005, 16:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Ух ты!
Я такого и не видал ни разу.
|
|
|
|
2.2.2005, 17:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
SHURE SM58
|
|
|
|
2.2.2005, 17:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Костяич, тогда уж 57-й.
Но речь-то о ДЕШЕВЫХ, бюджетных микрофонах!
|
|
|
|
2.2.2005, 23:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Ок. А все-таки всякие МД МК МКЭ??
|
|
|
|
3.2.2005, 0:02
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Почти всё что я пробовал дешевле 30$ для записи комба мне не подходит - вместо верхов сплошная грязь. Тем кто глухой плотный саунд любит это по барабану, а вот если хочется трэшевого звука то будет облом. =( Кстати, будете смеяться, но этого недостатка лишён Genius за 70 рублей - тот самый, белый и на ножке. Так что если кому нравится трэшевый звук - попробуйте, 70 рэ не такие уж и большие деньги.
|
|
|
|
3.2.2005, 1:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Конденсаторные и электретные капсюли не пойдут скорее всего. Нужен динамический микрофон.
|
|
|
|
3.2.2005, 10:33
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
У конденсаторных просто звук на любителя.
|
|
|
|
3.2.2005, 13:36
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
из тех динамических, что я пробовал
звука не было почти - нечувствительные
попадались(хоть и один был с встроенным предом)
|
|
|
|
3.2.2005, 22:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2004 |
Откопал МД-52 (не уверен точно)
не проверял еще как он..
Как он??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:26 |