Black-metal из Королева! Зацените демку. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Black-metal из Королева! Зацените демку. |
1.2.2005, 12:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
http://www.webfile.ru/174900 Называется hellstones.mp3, размер 5.5 Мб. На вокал особого внимания не обращайте, записывал дома при родителях, и орать как надо не очень хотелось, так что просто наметил, где слова есть и все.
Жде комментариев!
|
|
|
|
|
|
1.2.2005, 12:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
В смысле ссылка http://www.webfile.ru/174901
|
|
|
|
1.2.2005, 12:34
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А что я хоть и далек от этой стилистики, но мне земляк реально понравилось. И голос в тему (я так понимаю на октаву был програмно занижен).
|
|
|
|
1.2.2005, 12:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Голос был понижен программно где-то на 5 полутонов, а слова я просто проговорил. Вот. Спасиво, Alexandre. Кто еще выскажется?
|
|
|
|
1.2.2005, 14:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Хорошая песня! Только вот имхо голос как раз ни в тему. Я бы, во-первых, вставил его в некоторые места и убрал бы из других, а во-вторых, я считаю, что говорение - это не тру. Таким голосом можно, конечно, но не всю песню. А так поорать, погроулить.
Можно было бы немного добавить фишечек, в начале чуть однообразно звучит.
И слегка смахивает на Impaled Nazarene.
А в целом - хорошо. Хотя, имхо, есть над чем работать.
Шнайдер, а это ты так соло пилишь? Маладец!
|
|
|
|
1.2.2005, 14:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.9.2003 |
Super! Eta samaja krutja pesnja.
|
|
|
|
2.2.2005, 1:32
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2.ушиблЁнный. Ну я сказал, что на вокал внимание особо не обращать. В общем-то планируется записать там нормальный вокал (т.е. гроул и скрим), текст будет другой (ибо этот текст - Lake of Tears "Headstones" :))). Impaled Nazarene никогда не слышал. Хотя у меня талант передирать то, что я никогда не слышал :))
Да, и соло я играю :)
|
|
|
|
2.2.2005, 9:11
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А Назаренов послушай. Хорошая стебная группа - очень на вса похожа (или наоборот? =))
Албум Absence Of War Doesn't Mean Peace
И, как я уже сказал, добавье побольше всяких инструментальных фишечек, особенно в начале. И клавиш было бы круто, так, в кульмиационных местах.
|
|
|
|
2.2.2005, 10:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Маладес, Шнейдер! Как всегда круто! Тебе бы лейбл. :)
ЗЫ. Хотя я к блеку абсолютно равнодушен.
|
|
|
|
2.2.2005, 12:02
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2PixeL Спасибо! Только на хрена мне лейбл?
2.ушиблЁнный. Так там есть клавишные. В этом проигрыше на чистом звуке. Если честно, сделано под впечатлением Immortal'а.
|
|
|
|
2.2.2005, 12:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Да,но можно было бы побольше, какую-ybm мелодию завернуть.
Вопрос - ты тру хотел сделать или не тру? =)
|
|
|
|
2.2.2005, 12:51
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я хотел сделать хорошую вещь, а тру или там не тру - мне по барабану. А вот обилия клавиш я не люблю. Хотя спасибо за совет. Хм... В общем-то можно вставить клавишные подкладки во вступлении там, где чес идет.
|
|
|
|
2.2.2005, 13:29
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Альбом записывать! :) Хоть с качеством звука не париться.
|
|
|
|
2.2.2005, 13:29
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Мне тоже понравилось. Забавно!
Я всегда говорил, что Королевские ребята еще всем покажут!
И не надо говорить, что в Королеве слушают только рэп!
|
|
|
|
2.2.2005, 13:30
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2PixeL: он уже записан дома на коленке с тру-качеством :) Хочу выпустить :)
|
|
|
|
2.2.2005, 13:32
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
:) Обложку те нарисовать?
|
|
|
|
2.2.2005, 13:36
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Спасибо, уже рисуют :) Такая мегапафосная обложка будет, прям как у сурьезных мяталлических КАЛлективов :)
|
|
|
|
2.2.2005, 13:38
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Лана, шли альбом!
|
|
|
|
2.2.2005, 13:43
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Будет готово, вышлю, не вопрос.
Да, кстати, кто-нибудь еще будет слушать мое блэкушное творение и высказываться или уже нет?
|
|
|
|
2.2.2005, 15:03
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Точно, в интро вставить немного клавиш - отличная идея!
Давай, делай альбом - я лицензию куплю! =)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:53 |