Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Группа собралась, а названия нету.
Алекс
сообщение 30.1.2005, 9:33
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 20.11.2004
Из: Владивосток



Уже полгода думаем, как группу назвать. Играем все от рок-н-ролла до хэви. Вообщем как Ария в раниие годы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Blackened
сообщение 30.1.2005, 11:53
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2004



Причём тут Ария?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 30.1.2005, 12:14
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Ну и назови Ария-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 30.1.2005, 14:08
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Лучше хорошая музыка без названия чем просто название . А вы уверены что то что вы делаете сейчас ,будете делать через год ,два,три...пять? Если нет,то нахрена буквы зря переводить? А вот если взялись серьёзно,делаете записи,копите на инструменты ,готовитесь к выступлениям,и понимаете что это ваше и навсегда,тогда рыщите по всяческим словарям(медицинским,историческим и др.) и выписывайте от туда всё вподряд,а потом ,проговаривая в слух-выбирайте подходящее со всей группой. Удачи! P.S Даже самое удачное и громкое название не сможет сравниться с хорошей музыкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 1.2.2005, 7:16
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2004



"Яира" - крутое название.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 1.2.2005, 7:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



murinelk, "нахрена буквы зря переводить?" LOL!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Помидоров
сообщение 1.2.2005, 10:43
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



Dimitron Лучше "Я Ира" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 1.2.2005, 11:41
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



"Опера" "Сольфеджия" "Орифламма" "Вымпел!" "Группа" "Группа А(альфа)" "Труппа" "Труппер" "Паратруппер" "Триппер" "@" - мля от сердца отрываю! "WWW.RU" "Тигрёнок на подсолнухе" "Ghbdtn!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик
сообщение 1.2.2005, 11:53
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 17.9.2004



нужно было сначала название придумать, а уж потом группу собирать.. теперь уже поздно.. не будет у вас будущего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 1.2.2005, 11:54
Сообщение #10


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Че-то модно стало тут придумывать название для группы. Щас выдам что-нибудь тоже: Железная Дева Король Алмаз Монах Иуда .... Спискок неполный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 1.2.2005, 12:05
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



"Iron Baba" "King Uru" "Монах в Штанах"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 1.2.2005, 13:01
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Физрук-Хай Изюм-Бульзюм Я Морда лалала Горы-Горы-в-рот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 1.2.2005, 13:11
Сообщение #13


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Парочка мегапафосных названий до кучи: Воин Металла (или Воин Мяталла) Вольный Ездок (как вариант - Вольный Ездун или Вольный Ездец, а также Вольный Ездюк)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 1.2.2005, 13:20
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Вольное Ездилищще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 5.2.2005, 14:36
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 20.11.2004
Из: Владивосток



Мы придумали название: Black Dragon Черный дракон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 5.2.2005, 15:20
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Архиоригинально. Есть такая, китайская причем =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 5.2.2005, 19:03
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2004



назовите именем какой нибудь руны типа Algiz или Perth.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 5.2.2005, 21:36
Сообщение #18


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



"Солнышко В Лукошке". хорошее название для gore-metal или для grincore. а вообще я считаю, что группу надо называть не тогда, когда она только собралась, а тогда, когда это необходимо - перед первым концертом к примеру, то есть на тот момент, когда все её участники уже в теме и нет никакой неопределённости. а то xуйня получается, ещё половина материала только-только обыгрывается, а уже думы на тему... а как же мы НАЗОВЁМ наш величайший коллектив... из меня название дурацкое просто-таки КЛЕЩАМИ ВЫТЯНУЛ администратор на базе во время регистрации. его понимаешь ЗAEБAЛИ всякие no name № миллиард и тэ дэ. чёньть за пять сек ради прикола придумал. а теперь избавицца от него не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 5.2.2005, 22:40
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



2 Бухой мужик Впринципе ты прав, но мы играем (нынешнем составом) около года, с названием порешили - придумаем потом кода 1-й концерт давать будем, и вот он долгожданный 1-й концерт, а названия, мля, непридумали, ладно ко вторму консерту придумаем, вот он 2-й консерт, а название всё придумать несмогли,...вот 3-й консерт... ну в общем понятно чё было дальше, дак вот мы без названия сейчас, и особо по этому поводу решили не парится, главное ведь музыка:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc