Песня на Ваш суд :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Песня на Ваш суд :) |
31.1.2005, 18:10
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
http://hell.tomsk.ru/~toto/Lepra.zip
5.5 метра...
...легкая, веселая вещь :)
|
|
|
|
|
|
31.1.2005, 19:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
найди нормальный сервер, у меня с выделенкой скорость выше 4 кб*с не поднимается, а лично для меня это неприемлимо, привык уже скачивать песни за несколько секунд:)))
|
|
|
|
31.1.2005, 19:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...у меня модем... ацтой....
через друга с каналом выложил в Томском нете, а внешка у нас платная...
|
|
|
|
1.2.2005, 7:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Ой, звиздец! Вряд ли кто-то будет качать с такой скоростью отстойной. У меня вот 100 меговая выделенка, дык показывает всего 2 кило. 30 часа качать! Мдя, дружище...
|
|
|
|
1.2.2005, 7:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
30 часа=полчаса. :)
|
|
|
|
1.2.2005, 10:14
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...абыдна :(
|
|
|
|
1.2.2005, 10:18
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...ежели кто-то все-таки возьмется выкачать это дело, а потом залить его на "правильный" сервер, буду премного благодарен :)
|
|
|
|
1.2.2005, 13:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
0.37 кб/сек. И как такое качать? Да, Кас - с твоей композой тебе конкретно не повезло =)
|
|
|
|
1.2.2005, 14:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...гы... suxxx...:(
Ладно, как-нибудь по "Нашему" услышите, i hope :)
|
|
|
|
1.2.2005, 14:48
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Выложи свою нетленку на бесплатном хостинге
www.music.lib.ru
И все услышат ,во всем мире.
|
|
|
|
1.2.2005, 21:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...попробую...
|
|
|
|
2.2.2005, 1:29
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Друзья ! Не забывайте про www.webfile.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:53 |