Полная версия этой страницы:
Песня на Ваш суд :)
http://hell.tomsk.ru/~toto/Lepra.zip
5.5 метра...
...легкая, веселая вещь :)
найди нормальный сервер, у меня с выделенкой скорость выше 4 кб*с не поднимается, а лично для меня это неприемлимо, привык уже скачивать песни за несколько секунд:)))
...у меня модем... ацтой....
через друга с каналом выложил в Томском нете, а внешка у нас платная...
Ой, звиздец! Вряд ли кто-то будет качать с такой скоростью отстойной. У меня вот 100 меговая выделенка, дык показывает всего 2 кило. 30 часа качать! Мдя, дружище...
...ежели кто-то все-таки возьмется выкачать это дело, а потом залить его на "правильный" сервер, буду премного благодарен :)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
1.2.2005, 13:18
0.37 кб/сек. И как такое качать? Да, Кас - с твоей композой тебе конкретно не повезло =)
...гы... suxxx...:(
Ладно, как-нибудь по "Нашему" услышите, i hope :)
Alexandre
1.2.2005, 14:48
Выложи свою нетленку на бесплатном хостинге
www.music.lib.ru
И все услышат ,во всем мире.
Друзья ! Не забывайте про www.webfile.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.