Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песня на Ваш суд :)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
k.a.s.
http://hell.tomsk.ru/~toto/Lepra.zip 5.5 метра... ...легкая, веселая вещь :)
Дима
найди нормальный сервер, у меня с выделенкой скорость выше 4 кб*с не поднимается, а лично для меня это неприемлимо, привык уже скачивать песни за несколько секунд:)))
k.a.s.
...у меня модем... ацтой.... через друга с каналом выложил в Томском нете, а внешка у нас платная...
Ivan
Ой, звиздец! Вряд ли кто-то будет качать с такой скоростью отстойной. У меня вот 100 меговая выделенка, дык показывает всего 2 кило. 30 часа качать! Мдя, дружище...
Ivan
30 часа=полчаса. :)
k.a.s.
...абыдна :(
k.a.s.
...ежели кто-то все-таки возьмется выкачать это дело, а потом залить его на "правильный" сервер, буду премного благодарен :)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
0.37 кб/сек. И как такое качать? Да, Кас - с твоей композой тебе конкретно не повезло =)
k.a.s.
...гы... suxxx...:( Ладно, как-нибудь по "Нашему" услышите, i hope :)
Alexandre
Выложи свою нетленку на бесплатном хостинге www.music.lib.ru И все услышат ,во всем мире.
k.a.s.
...попробую...
Денис
Друзья ! Не забывайте про www.webfile.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.