Зацените песню моей группы !!!! 7.58 мб !!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените песню моей группы !!!! 7.58 мб !!!! |
30.1.2005, 15:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Вот прошу заценить вас песню моей группы !!!
это запись делалась без меня ... (поэтому так жиденько :)) у нас теперь есть новая версия намного тяжелее , но пока незаписанная ...
короче зацените старую версию...
www.sfei.gr/grek/no3rdwar.mp3
|
|
|
|
|
|
30.1.2005, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
гитары настроены были таким образом ,
1,2,3,4,5, струны настроены на тон ниже а 6 на 2 тона :)) гы , первый раз играл с такой настройкой :)) ...
|
|
|
|
30.1.2005, 16:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Сорри, Шланг, но мне соооовсем не понравилось. Говно еще то.
Убогие слова, которые не вписываются в ритм песни - сразу слышно "подстройку".
Слабые гитарные партии, плохой процессоный звук гитары.
Мелодия соовсем не цепляет. А даже вызывает отрицательные эмоции.
Не понравилось ни капельки.
И, скорее всего, 8 мегов кроме меня мало кто скачает.
З.Ы. Все имхо.
|
|
|
|
30.1.2005, 16:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
да 8 это час качать(
|
|
|
|
31.1.2005, 2:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Детские страшилки.
|
|
|
|
31.1.2005, 3:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.10.2004 |
НУ И КАК ЭТО КАЧАТЬ?
|
|
|
|
31.1.2005, 4:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Мда. Извини Слэнг, но очень так себе. Во-первых текст: а) его слишком много; речетатив совершенно забивает все остальное; б) содержание становится ясно после первой строчки и дальше уже не интересно. И логики особой в нем не прослеживается.
Музыка уровнем повыше, но тоже неинтересно. Соглашусь с ушибленным - звук процессорный, мертвый и очень размытый, воспринемается как шум рядом с речетативом. Я понимаю, что ты стремился получить "рык", а не "визг", но получилось как-то уж совсем нечитабельно, а про "соло" в конце я уж совсем молчу.
Все вышесказанное ИМХО, а дальнейшее - вдвойне.
Для меня образцом для "апокалиптической" (Слэнг, я надеюсь тебя не обдит этот термин) музыки всегда была песня "Заговор" Гражданской Обороны. Очень советую послушать всему вашему коллектеву, особенно автору текстов. Если у тебя нет возомжности достать эту вещь - скажи, я пришлю.
"... Тело стремится к праматери -
Помоги ему уйти поглубже;
Все мы растем вовнутрь земли...
Пули сильнее великих умов,
Ржавые гвозди сильнее пророков,
Палые листья сильнее ветвей..."
|
|
|
|
31.1.2005, 4:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Кстати, Сленг, ты вот строй понизил, а струны толще поставил? Если нет, то это может быть причиной нечитабельности звука. Плюс звучки, которые могут плохо реагировать на пониженный строй. У тебя какие?
|
|
|
|
31.1.2005, 15:12
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...сорри, что вклинился... а мое не скачаете ?
http://hell.tomsk.ru/~toto/Lepra.zip
5.5 метра...
|
|
|
|
31.1.2005, 15:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Не скачаем.
Для своего делай отдельный топ.
|
|
|
|
31.1.2005, 17:15
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
да :)) ну пасиба :)) сегодня пойду макса пинать , эта песня записывалась не со мной , а со старым гитаристом , который играл на зуме :-))) .... гы :))
пасиба за критику ребяты
|
|
|
|
31.1.2005, 17:16
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...хм... шутку понял... смешно....
делал я топ, дык туда за неделя никто не заглянул... suxxx...
|
|
|
|
31.1.2005, 17:19
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
и *ля :)) это же не металл в конце концов , я в новой версии напихал очень много всяких риффов , звучит круче чем сейчас...
вообще в каком это стиле , макс (вокалер) говорит что эт альтернатива
|
|
|
|
31.1.2005, 17:19
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
делал я топ, дык туда за неделя никто не заглянул... suxxx...
--------- зарабатывай репутацию
|
|
|
|
31.1.2005, 17:24
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...хых...однако...
|
|
|
|
31.1.2005, 17:32
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Шланг, не заморачивайся - говно это, а не альтернатива =). Особенно сильно сосет текст, вокал, аранжировка и компоновка, да и риффы.
Лучше сразу запишите новую нормальную песню =)
Ну вот, сколько постов уже нафигачил в топ Шланга, чувака с самой высокой "репутацией", гы =)
2 КАС
Ну не знаю. Поднимай его, сделай завлекающее название, в таком духе
З.Ы. Ноу оффенс никому, все имхо =)
|
|
|
|
| Red (гость) |
31.1.2005, 17:35
Сообщение
#17
|
|
|
по-моему, если ты сам не слышишь, что это дерьмо, так и выкладывать не стОит, а если думаешь, что стОит, то извини...
|
|
|
|
31.1.2005, 17:39
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Red :-)) рэд :)) если бы ты в 16 лет играл так же как я :)) , я б тебя послушал :)) ....
Хотя вот ушибленного слушаю :))..
|
|
|
|
| Red (гость) |
31.1.2005, 17:46
Сообщение
#19
|
|
|
а что от этого меняется? все знают к чему стремиться. это так, быть поскромнее, гы...
|
|
|
|
31.1.2005, 18:42
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Фак ! выложу новую песню где я буду играть!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:49 |