Вот прошу заценить вас песню моей группы !!!
это запись делалась без меня ... (поэтому так жиденько :)) у нас теперь есть новая версия намного тяжелее , но пока незаписанная ...
короче зацените старую версию...
www.sfei.gr/grek/no3rdwar.mp3
гитары настроены были таким образом ,
1,2,3,4,5, струны настроены на тон ниже а 6 на 2 тона :)) гы , первый раз играл с такой настройкой :)) ...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
30.1.2005, 16:13
Сорри, Шланг, но мне соооовсем не понравилось. Говно еще то.
Убогие слова, которые не вписываются в ритм песни - сразу слышно "подстройку".
Слабые гитарные партии, плохой процессоный звук гитары.
Мелодия соовсем не цепляет. А даже вызывает отрицательные эмоции.
Не понравилось ни капельки.
И, скорее всего, 8 мегов кроме меня мало кто скачает.
З.Ы. Все имхо.
Реальный
30.1.2005, 16:23
да 8 это час качать(
Мда. Извини Слэнг, но очень так себе. Во-первых текст: а) его слишком много; речетатив совершенно забивает все остальное; б) содержание становится ясно после первой строчки и дальше уже не интересно. И логики особой в нем не прослеживается.
Музыка уровнем повыше, но тоже неинтересно. Соглашусь с ушибленным - звук процессорный, мертвый и очень размытый, воспринемается как шум рядом с речетативом. Я понимаю, что ты стремился получить "рык", а не "визг", но получилось как-то уж совсем нечитабельно, а про "соло" в конце я уж совсем молчу.
Все вышесказанное ИМХО, а дальнейшее - вдвойне.
Для меня образцом для "апокалиптической" (Слэнг, я надеюсь тебя не обдит этот термин) музыки всегда была песня "Заговор" Гражданской Обороны. Очень советую послушать всему вашему коллектеву, особенно автору текстов. Если у тебя нет возомжности достать эту вещь - скажи, я пришлю.
"... Тело стремится к праматери -
Помоги ему уйти поглубже;
Все мы растем вовнутрь земли...
Пули сильнее великих умов,
Ржавые гвозди сильнее пророков,
Палые листья сильнее ветвей..."
Кстати, Сленг, ты вот строй понизил, а струны толще поставил? Если нет, то это может быть причиной нечитабельности звука. Плюс звучки, которые могут плохо реагировать на пониженный строй. У тебя какие?
...сорри, что вклинился... а мое не скачаете ?
http://hell.tomsk.ru/~toto/Lepra.zip
5.5 метра...
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
31.1.2005, 15:55
Не скачаем.
Для своего делай отдельный топ.
да :)) ну пасиба :)) сегодня пойду макса пинать , эта песня записывалась не со мной , а со старым гитаристом , который играл на зуме :-))) .... гы :))
пасиба за критику ребяты
...хм... шутку понял... смешно....
делал я топ, дык туда за неделя никто не заглянул... suxxx...
и *ля :)) это же не металл в конце концов , я в новой версии напихал очень много всяких риффов , звучит круче чем сейчас...
вообще в каком это стиле , макс (вокалер) говорит что эт альтернатива
делал я топ, дык туда за неделя никто не заглянул... suxxx...
--------- зарабатывай репутацию
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
31.1.2005, 17:32
Шланг, не заморачивайся - говно это, а не альтернатива =). Особенно сильно сосет текст, вокал, аранжировка и компоновка, да и риффы.
Лучше сразу запишите новую нормальную песню =)
Ну вот, сколько постов уже нафигачил в топ Шланга, чувака с самой высокой "репутацией", гы =)
2 КАС
Ну не знаю. Поднимай его, сделай завлекающее название, в таком духе
З.Ы. Ноу оффенс никому, все имхо =)
по-моему, если ты сам не слышишь, что это дерьмо, так и выкладывать не стОит, а если думаешь, что стОит, то извини...
Red :-)) рэд :)) если бы ты в 16 лет играл так же как я :)) , я б тебя послушал :)) ....
Хотя вот ушибленного слушаю :))..
а что от этого меняется? все знают к чему стремиться. это так, быть поскромнее, гы...
Фак ! выложу новую песню где я буду играть!
А при чем здесь возраст и то как ты играешь в 16 лет? Связи не вижу, надрочиться на чужих вещах... не скажу что это есть выскоий показатель. Своего пока ничего нет, а потом гитарист определяется в группе и возраст здесь ни при чем. Многие просто в свое время даже не могли себе позволить гитару в таком возрасте, многие на это дело сами зарабатывали, то что ты научился повторять чужие партии - это прикольно, но такими вещами можно только баб разводить. И вопрос, нафига было выкладывать на критику, если когда тебя критикуют, то ты начинаешь выговаривать люядм и пытаться критиковать их. А запись твоя имхо - говно. Расцениваю это как потребитель, а не человек, который пытается играть на гитаре.
Ну и ладно гавно так гавно... вы критикуете... просто я считаю так критиковать нельзя !!! так вообще нах отобьете охоту музыкой занимацца...
и еще я играю на гитаре не для того что бы баб разводить :-(
а песня на греческом языке?))
Шланг, ты можешь гораздо круче чем в этой песне. Многократно. Эта группа тебя потопит!
хнык :((( а мне понравилось ... *ляяяяяяяяяяяяяя !!!! не от них я не уйду , я как продолжал играть запилы , так и играю , но группу не брошу ...
пасиба друк !!! хоть ты один что то цивильное сказал , а то думал никуда не гожусь ужо:(
...а на хрена играть, если не для баб??? Для себя что ли? Эт извращение какое-то... Помоему 99% музыкантов играют исключительно для девок, даже блэкушники всякие... :)
2SLANG16
"и еще я играю на гитаре не для того что бы баб разводить"
Дык об это и речи не идет. Я не знаю с чего Broken взял, что все для девок играют. Это Ласковый май и Звери с Корнями для девок играют.
По топику. Фабула ясна, но стиль подачи... Ведь любую идею можно донести по разному. Прикинь Фауста в матюках. Интересно тебе читать будет? Это я утрирую конечно. А по гармошке, пустая она. Если на ритм-секции раскачать и основную тему (ее нету кстати) дать вокалом... Вон ACDC гармошки кварта-квинта, но ритм+драйв в вокале и бьет наповал. А так, ты не серчай, но это шара и это слышно за километр.
Короче !!!!! скок раз говорить , это старая версия , с новой нет никакого сходства , короче запишем выложу ...
еще какие претензии к вокалу ???
говорите , потому что будем исправлять !!!!!
;-)))) короче будем работать !!!! еще есть одна вешь , тоже со старым гитаристом , только я ее пока не выложу , потому что еще не слушал...
СОФТИР !!! :)) друх ! то что я играю в группе не мешает мне ПИЛИТЬ :))) соляки всякие ! вот !!!!!
Нихера себе 8 метров!!!!!!
А я согласен с Broken. И те кто говорит, что это не так - или кривят душой перед собой или просто не хотят прислушаться к своим истинным мотивам, прикрываясь абстракцией. :)
2PixeL
Играть для баб - детская мотивация.
8) Первый раз слышу, чтобы дети были настолько заинтересованы противоположным полом! Still, может мы не всё про тебя знаем? ;)
респект Гепард. Только вот по поводу баб не совсем соглашусь. Играют: для себя(я беру в руки гитару, когда депрессия), для баб=), для денег, для самовыражения. Иногда наплевать, кто зритель. Хочется чтобы на тебя смотрели, иногда просто хочется быть в центре внимания. Кому как. Шланг. Я так понял, лучше тему закрыть до обновления тобою песни?=) Надо было так сразу, а охоту могут люди отбить, в том то всё и дело - это испытание, насколько любишь ты гитару и если любишь(при том, что хочешь, чтобы другие тебя высоко оценивали), то не обижайся на критику.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
1.2.2005, 16:58
К0гда ру6ишь блэк или порно - грайнд, сетуацию с ба6ами это еще 6ольше усугу6ляет =))))))
Шлянг, ты скажи - ты зачем вообще все это сюда выкладываешь? Чтоб все тебя похвалили? Это фо рум, и, г м, моральные нормы здесь немного отличаются от жизненных. Тебе же, по крайней мере, не говорят к г / а м. Только к г =)
А как по-другому?
Ты не нервничай главное, а то чуть что, по твоим словам, у тебя сразу тяга к гитаре отпадает. Как я уже говорил тебе, наслушаешься еще ого го про себя и про своих родственников до десятого колена. (хотя к этой ситуации, это, конечно, нельзя применять)
По твоим словам "Ну и ладно г авно так г авно... вы критикуете... просто я считаю так критиковать нельзя !!! так вообще н ах отобьете охоту музыкой занимац ца..."
Как еще называть га вно, кроме как гав ном? Кока шкой?
P.S. Хорошо, что слушаешь меня =). У меня прям какая-то гордость взыграла. Честно! =) ты уж извини, если я иногда на тебя так, как чуть выше, но я по-другому не могу =)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
1.2.2005, 16:59
сорри за такое исковерканное сообщение, но, оказывается, усугу6ЛЯет - фильтровое слово!
ну ладно гавно так гавно , просто все кто приходит на репы , всем нравицца ..
вот пойду на репу сниму видео :)) ты его скачаешь и посмотришь :))) у тебя же быстро сосет у меня :))))) 100 кб.с
не факт, что те кто ходят к вам на репу оценивают честно
не знаю. если друзья - может быть. Откуда мне знать. Ну, пусть будет честно, уговорил, но это не меняет ничего вышесказанного. Готовь обновление песни, удачи!:)
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2.2.2005, 10:23
Давай видео.
только, ты ваще, что за предложения мне делаешь?! АХТУНГ! =) Ни за что! АААА!!!!
2PixeL
Да вообщем то у меня и без музыки с бабами все Ок. А тебя бабы без гитары совсем не воспринимают? :(
Киноманка
2.2.2005, 14:22
Слов очень много и быстро произноситься! Секунд 30-40 ещё ничего, а дальше фигня! поработайте с текстом и все будет норма! ;)
да да :) пасиба :)
Ушибленный :) ты не так понял ))))) хыыы.... видео бует в субботу , после репы )
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
2.2.2005, 17:47
ждем-с!
Still рад за тебя! :)
По поводу вопроса - воспринимают не то слово. А вот если они для тебя "бабы", то можно понять, что у тя всё "ок".